От Автора
16 августа 2015, 15:34Ребят,я не уверенна что эти два дня будет глава. Я еду в поезде ,и хоть как нибудь конечно попробую сварганить что то. Но, сами понимаете) Если глава все таки будет,поздравте и похвалите меня))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!