в
17 мая 2016, 16:39иду по улице и вижу идиотские рожи тупых людей. вот уже всю свою жизнь я ненавижу всех людей мира. не знаю, чем они меня так обидели, но я не могу долго оставаться в их окружении. люди убивают людей. в то время, как животные спасают животных. животных я тоже ненавижу, но людей больше. как тут любить людей? они этого просто не заслужили.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!