всё
17 мая 2016, 16:33я одеваю то, что первое попадется под руку и выхожу в школу. я ненавижу школу уже на протяжении 9 лет.что нам даст эта школа?! да, только зря потраченные 11 лет нашей жизни. обучиться всему этому можно в интернете. большинство из того, что я знаю, я знаю именно из интернета. школа создана лишь для того, чтоб чем-нибудь нас занять и чтоб мы не сидели без дела и обдумывали своё будущее. можно с гордостью сказать,школа-это ад.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!