ненавижу

17 мая 2016, 16:25

я проснулась из-за сильного удара в живот. я просыпаюсь так каждое утро, и, несмотря на боль, мне это нравится, ведь только таким способом меня можно действительно разбудить. в какой раз моя ненависть к утру становится всё больше и больше. мне просто не нравится просыпаться по утрам и вставать. сейчас я позавидовала людям, которых утром нашли мёртвыми. им хорошо. не то, что мне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!