этом
17 мая 2016, 16:58ненавижу чувства и фальшивость.будьте равнодушны ко всем и вся. хотите плакать-держитесь.хотите смеяться-держитесь.просто смотри в пустоту. тебе ничего не интересно. зачем нам эти чувства и эмоции, если внутри у нас гнилое пространство? зачем люди натягивают улыбку, если можно просто быть равнодушным?я всегда знала, что люди-идиоты.как они не понимают, что фальшивость больнее, чем равнодушие?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!