2 Глава
10 сентября 2020, 21:57***Rov ЭриганЗа что мне это? Я второй день подряд злой как чёрт! Мой дракон постоянно чувствует себя виноватым, вот например сегодня утром.Девушка с факультета боивиков, поссорилась с адептом того же курса, вот они и начали драться, а девушка врезалась в меня. Ну и место того, чтобы сделать выговор и накричать, я чуть не ИЗВИНИЛСЯ!!! Бесит до чёртиков!Тут в мой кабинет кто-то влетает, тем самым нарушив покой.-Сын, Саттира заболела!-Что? Отец, почему ты раньше не сказал? Что-то серьёзное?-Ещё как. Ты же знаешь, как она любила подшутить над новенькими, а если они ей не нравились, то тогда вообще пиши пропало. Так вот , доча поселила новенькую в свой коттедж на территорию школы, и запретила тебе туда заходить. Кстати землянка к тебе уже приходила?-Тьфу ты,напугал! Я правда думал, что что-то случилось. Нет ещё не приходила, у нас встреча как раз с минуты на минуту, так что выходи давай.Как только я выпроводил отца и сел за рабочий стол. Как вдруг постучали в дверь.-Войдите!В дверь зашла девушка в обычной академической форме. Меня напряг амулет который прячет запах владельца, в её глазах было удивление, узнавание и страх. Странно!-Здравствуйте мистер Горван,- дрожащим голосом сказала она.Я что такой страшный.-Имя мисс.-Асалия Олвэй.-Факультет и курс?-Факультет стихий, специальность вода. Курс 1.-Отлично, Алия Олвэй. Лекции начинаются в 9:00 просьба, не опаздывать. И присмотрите за моей сестрой.Девушка подняла на него удивлённый взгляд.-За Саттирой. Можете идти. ***Rov АсалияАлия Олвэй,тьфу ты, какая Алия? Асалия, Асалия Олвэй!Я разгневанно зашла а дом Саттиры, где застала её на кухни с Майей и Тори.-Ну, как прошло?-спросила она.-Алия!-Что?-Не назвал меня Алией! Саттира, я понимаю что он твой брат ,Но я всё равно прошу, не говори ,что у него есть дети. -Хорошо, но ......-Спаииибо, а теперь пошли на лекцию! У нас сейчас совместная,- прервала я подругу.Мы переоделись и пошли на полигон. -Сттира, го к нам!-крикнул кто-то.-Ася, пошли я тебя с друзьями познакомлю,-сказала она и потащила меня.-Всем привет! Это Ася.-Приятно познакомится, я Митчи.-Карьян-Лара-Бред-Арман-Суттира Горван и твоя компашка, вы не хотити пройти ко всем остальным?-сказал какой-то мистер.-Конично, магистр Радвоу,- ответила Саттира
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!