1 глава
29 августа 2020, 16:44***Спустя 4 года ***Rov АсалияСегодня не простой день, сегодня, днюха моих девочек.Так, где телефон.Гудки...-Чего тебе, Ася, сейчас только 6:30?-Васька! Неужели ТЫ забыла, что сегодня день рождения твоих племяшек?-Пф, конечно не забыла, я тебя проверяла. Сейчас к тебе приеду.-Не надо сейчас, я с минуты на минуту, поеду покупать шарики.-Ок. Тогда через час у тебя.Я сбросила трубку. Одела брюки, полупрозрачную рубашку и кеды на платформе.***В магазине-Здрасте, можно два праздничных шарика в форме числа 3.-Мгм, одну минуту.Я забрала шарики и поехала домой, там меня уже ждал Васёк.-Ой, и два года не прошло. Мамаша, ты на время смотрела? Уже без двадцати восемь.-Чшш,- цикнула я на подругу, и зашла в квартиру.Василиса пошла на кухню, а я будить своих девочек.Подойдя к большой люльке я увидела наимилейшую картину: девчата спали в обнимку.-Майя, Тори, давайте вставать, а то весь свой день рождения простите.-А что, уже уто?-спросила Амайя и встала в кроватке.-Да милая, уже утро. Давай буди Тори и пойдёмте, а то тётя Вася станет ругать меня.На это Майя рассмеялась и стала будить сестрёнку, слегка потряхевая её за плечи.***В академии***Rov СаттираДааааа!( ╹▽╹ )Отец наконец-то разрешил мне самой спустится на другую планету, и привести адепта в академию!Я открыла портал и шагнула в него.Передо мной была квартира. С помощью амулета амулета я прошла сквозь стену и оказалась в коридоре.-С днём рождения,с днём рождения, с днём рождения!-раздовалось из кухни.Надеюсь эта девушка будет рада, я бы с удовольствием ещё раз поступила в академию, да ещё и в свой день рождения.Слева от себя я увидела рюкзачки,я столкнула их на пол, чтобы привлечь внимание.Дверь открылась и из комнаты вышла девушка, а за нейх 2 ребёнка. Девушке было лет 19, но мои глаза сразу встретились с глазками близняшек.-Вы кто?-спросила девушка в джинсах и рубашке.Но я промолчала, а погрузилась в воспоминания.***Воспоминания, 4 года назад.-Ты что обезумееел!-Это ты сумасшедшей! Нельзя отрывать дракона от своей пары!Я проснулась из-за криков и спустилась в низ чтобы посмотреть что случилось.-Что-то случилось?-Что случилось? Твой брат место того, чтобы найти себе сильную драконицу, мать своих детей. Спал с какой-то человеченкой!Тут мой брат не выдержал и стал увеличиваться.-Не смеей так называть мою пару!!!-Какая пара, она даже забеременеть не сможет, а если и сможет то умрёт в процессе!-не отстовал отец.🔥🔥🔥Эриган не сдержал огонь, и стул стоящий перед отцом вспыхнул как спичка🔥!-Господи, что тут случилось?-спросила мама, спускаясь по лестнице, а когда увидела вспыхнувший стул, поспешила затушить огонь.-Нуу?-уже раздражённо спросила она?Ну в общем я и пересказала весь разговор.-Эриган, Коул, о чём вы только думали!? Сынок, не надо было пытаться поджарить своего отца, даже если он полный ид***. Ну а ты, нафига ты вообще попёрся на землю в час ночи?-Марана ты .....-Не переживай меня, хорошо? А теперь дети бегом спать.Даа, мама всегда могла подобрать нужные слова, чтобы усмерить своих драконов.Пока мы поднемались по лестнице я попросила:-Эриган, расскажи мне о ней, о человеческой девушке. Как её зовут.Ответом мне были грустные серые глаза , а взгляд его отчайно кричал и выл.***Конец воспоминаний.-Тётя вы кто?- я очнулась, потому что меня дёргали за юбку с двух сторон.-Кто из вас Асалия Олвэй?-спросила я у близняшек.-Мам, а эта тётя тебя завёт?- спросила одна из девочек.-Мама?- удивилась я.Это было очень странно, ведь ей максимум лет 18,19, но с другой стороны сложился пазл. У сестрёнок, глаза как у моего брата, а значит, что они его дети. Им года 3 от роду, а это точно совпадает с датой ссоры Эригана и отца. И последнее человек-бы не смог родить драконят, а так-как их маму приглашают в академию, значит в ней наверняка есть магия.-Асалия Олвэй, собирайте свои вещи, и детей. Мы собираемся в академию имени Гарвон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!