От Автора

10 сентября 2020, 22:01

Сорьки, сорьки, что не писала так долго. Ну сами понимаете первые дни учёбы, а потом ещё ВПР будет.И ещё я хотела предупредит,эта книга не будит какой- то большой, я напишу ещё главы 3-5 и будет эпилог.Ещё раз СОРЬКИ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!