Короткий путь
16 апреля 2015, 17:10Day 3. -Беккс?!- я стою на обрыве,ошарашенная её появлением.-Райдер!... Я знаю,ты теперь Райдер, но для меня ты навсегда безбашенная Глория Макфин!-... Беккс,я... Я очень рада тебя видеть!- я начинаю бежать к ней.-Лори,не приближайся ,пожалуйста. Меня нельзя трогать. Тебе нельзя. Всё будет хорошо! Я люблю тебя...- она отдаляется -Беккс ты чего?!- я в недоумении.-Я буду приходить во снах. Передай привет Джею. Я его очень люблю! Только запомни ,что всё будет хорошо! Я буду приходить к тебе. Я буду приходить... Я люблю... Я буду приходить... Джей... Глория... Глор... Приходить..-она падает и исчезает.Я захлёбываюсь в слезах.-Беккс!!!-кричу я и падают на колени.Папа?! Ко мне подходит папа! Он будто под гипнозом. В его руках наручники! Что?! Что он тут делает и что хочет сделать?! Поворачиваюсь и бегу в другую сторону. Бежать долго не пришлось. Прямо передо мной стоит Чед.-Чед! Чед! Помоги мне пожалуйста!- кричу я.Бессмысленно. Он смотрит на меня пустыми глазами. Достаёт наручники.-Нет! Чед! Ты не сделаешь этого!- я отхожу тяжело дыша и вытирая слёзы, которые так и не перестают литься из моих глаз.Бежать некуда. Только с обрыва. Бегу. Отталкиваюсь от земли. И вот я лечу.-Глория! Проснись! Что с тобой? Глория! Проснись!- кричит Стив и трясёт меня.Я прихожу в себя.-Это сон... Это всего лишь сон-всхлипывая ,говорю я.-Какой сон? Я услышал твой крик,в тот момент, когда я был в душе,я думал,что тебя тут расчленили! Что тебе снилось?!- испуганным голосом говорит Стив.- Да так... Ерунда!- отвечаю я - Если была бы ерунда,то ты так не кричала ,будто тебя на части разорвали! Говори ,я жажду подробностей!- уже сердитым голосом,но обеспокоенным видом говорит Стив.- Мне снился отец, как он хотел одеть на меня наручники, а я убегала от него!Про Чеда и Беккс я не стала говорить,потому что Чеда он вовсе не знает и начнутся расспросы,а про Беккс... Пусть это будет только между нами!-Больше ничего не снилось?!-Нет, только отец!- соврала я.-Хорошо... Мы с Джеем сейчас поедем по городу искать подходящего организатора праздников, которому требуются музыканты, а Алекс остаётся дома,ему сегодня не по себе-говорит Стив.-Хорошо-говорю я и целую Стива в щёку.После ухода Стива и Джея я ещё несколько минут лежала в кровати и смотрела в потолок... Но всё же я решаюсь встать пойти на кухню завтракать,а то в животе бурлит ужасный голод! На столе уже стоит готовый завтрак,который оставили мне ребята. Не доев свою порцию,быстро встаю изо стола и бегу в туалет. Меня рвёт... Я не услышала ,как Алекс зашёл в туалет и стал держать мои волосы.-Не смотри на меня... Я ужасна...-говорю я меня снова начало рвать.-Ты в любом виде прекрасна... Ничего же не случится,если я тебе помогу?!От услышанных слоя я чуть сквозь землю не провалилась... Что означает :" Ты в любом виде прекрасна"?!Меня перестало рвать. Я вытираю полотенцем рвоту в области губ.-Спасибо, что подержал волосы! Интересно почему меня вырвало?!-Наверно еда была не свежая...-как-то неуверенно отвечает Алекс.-Я слышала,что тебе не по себе, и поэтому ты не поехал с ребятами!? Что случилось?!-Ничего... Со мной всё в порядке,просто я хотел побыть с тобой наедине... И мне надо кое-что тебе сказать!Что?! У меня чуть челюсть не отвалилась! Значит сначала в отеле отшивает,а потом хочет наедине побыть?!Я ничего не отвечаю...-Тогда в отеле помнишь?! Когда мы чуть не переспали... Мы целовались,но потом я тебя остановил... Я теперь жалею об этом... Ведь с самой первой нашей встречи ты понравилась мне.. И я много раз хотел тебе об этом сказать ,но так сложились обстоятельства , что только сейчас я говорю о своих чувствах, да и к тому же ты сейчас со Стивом... Я не буду вам мешать, вовсе наоборот желаю счастья!- говорит мне Алекс и у меня наворачиваются слёзы- И да заранее поздравляю! Ты сейчас не поймёшь о чём я, но на своём дне рождения поймёшь!- Алекс разворачивается и начинает уходить в свою комнату.Я стою на месте, осталбенев от услышанного! Ведь какая-то частица меня тоже любит Алекса... И что означает это ранее поздравление?! Я останавливаю Алекса и целую его. Он не отталкивает меня, даже наоборот прижимает меня к себе и ведёт к себе в комнату ,постепенно снимая с меня одежду.. Там совершается то,чего я и боялась...-О господи... Что я наделала?!- говорю я упираясь руками в голову.-Это не ты виновата, а я... Не надо было всё это говорить,ведь ты переспала со мной только из-за жалости!-Нет, это не так!- почти крича отвечаю я- А впрочем думай как хочешь!Я встаю с кровати и одеваюсь. И уже собралась выходить из комнаты , как тут:-Я не скажу Стиву..-говорит Алекс.-Хорошо...-почти шёпотом отвечаю я и выхожу из комнаты.***Дорогой дневник!Ребекка приходит во сне... От этого и хорошо, и не по себе... Она говорит, что будет всё хорошо, но я не понимаю, что она имеет ввиду! Очень соскучилась по Адаму,Тез, по Чеду, с которым я планирую в скором времени увидеться и по моей любимой Беккс...А ещё сегодня я переспала с Алексом,из-за этого меня угнетает совесть:"А как же Стив?!" Осталось 5 дней до моего дня рождения, и у меня до сих не может выйти из головы это " ранее поздравление". Интересно что оно значит?! Скоро я об этом узнаю.День 3,Глория!*** Я решила прогуляться по улицам этого совсем не знакомого мне города и ни о чём не думать... Погода сегодня солнечная, но жутко холодный ветер, и поэтому я одела джинсы, вчерашние полусапожки и куртку. Я уже довольно далеко от дома. Сейчас я нахожусь на улице Polding Street. Я замечаю, как на одном из домов висит доска объявлений и на объявлении написано:" Требуется кассир в супер- маркет "Royal" на Kamerous Street, в возрасте от 16 лет. По всем вопросам,звоните: 76-17-35- Крис Волтер."Я набираю этот номер и в трубку раздаётся грубый мужской голос:- Алло. Вы по поводу работы?- Да- отвечаю я- Вам есть 16?!- Да, мне скоро 17!- Хорошо... Тогда пока не поздно подойдите к нам в маркет, обсудим ваш график работы!- Хорошо.- отвечаю я и ложу трубку.***Доехав на такси к супер-маркету ,захожу в него. С виду он небольшой, а снаружи, как настоящий лабиринт...Передо мной стоит мужчина, возрастом около тридцати пяти. Это и есть Крис Волтер- владелец супер- маркета.- Здравствуйте!- говорю я, подходя к нему- Я Глория Ма... Глория Райдер, я по поводу работы!- Я уже понял... Можно ваши документы?- Эммм... У меня их нет с собой! Но мне правда есть 16!- волнующе отвечаю я.- Ну хорошо... Тогда начнёте работать завтра, с 10:00-20:00 и принесите мне ваши документы! И да, волосы надо заплетать... А если возникнут проблемы, то мой номер у вас есть!- говорит Крис и начинает уходить,но тут же останавливается- Аа....чуть не забыл, это будет ваша начальница- Медисон,- продолжает говорить Крис и жестами руки указывает на светловолосую девушку с хвостиком, лет 25- когда я буду в отъезде, все вопросы к ней!- Хорошо, спасибо.- отвечаю я.Крис уходит, а тем временем Медисон подходит ко мне:- Привет, я Медисон.- При... Здравствуйте , я Глория.- Вот держи...-это твой бэйджик и униформа.- Медисон протягивает мне небольшой пакетик с моей рабочей формой.- Спасибо!До свидания!- отвечаю я и направляюсь к выходу, недождавшись ответа.На улице довольно- таки тёмно и свежо. Я решила добраться домой пешком , по короткому пути. Захожу за угол магазина. Затем удар в голову... От удара я теряю сознание и падаю на асфальт. Я успеваю разглядеть лицо того мужика,которому вчера дала в пах и моё сознание отключается....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!