Везение

16 апреля 2015, 16:41

День 2.Я просыпаюсь на улице пасмурно и нет солнца как вчера. Стив ещё спит ,я смотрю на время 7:00,конечно какой нормальный человек не будет спать?!***Дорогой дневник!Уже через 6 дней моё семнадцатилетие... Даже не верится!Это будет четверг и я собираюсь устроить мини-вечеринку и обязательно приглашу Чеда! Ребятам про вечеринку я ничего пока что не говорила... Надеюсь Чед найдёт время, чтобы приехать и поздравить меня,ведь не чужие же люди...Знаю звучит эгоистично...Ладно сейчас не об этом! У меня ещё осталось чуть больше половины тех денег,которые дал мне Чед! И надо сегодня закупить продукты, а то холодильник уже опустел!Надеюсь этот день,как и вчерашний пройдёт без происшествий!День 2,Глория!Я встаю с кровати и переодеваюсь,затем расчёсываюсь и крашусь. На мне обычные джинсы , полусапожки и толстовка. Я выхожу из нашей комнаты и направляюсь на кухню, чтобы приготовить завтрак.Я заканчиваю готовку, усаживаюсь за стол и начинаю есть,как тут же Алекс выходит из своей комнаты:-Доброе утро!Как-то ты рано сегодня!-спросоня,вытирая глаза обращается ко мне Алекс.-Доброе!Будешь яичницу с беконом?-Да, я бы не отказался...Как только я доела завтрак,раздаётся звонок в дверь...-Я открою!-обращаюсь я к Алексу.Открываю дверь,а там...-Здравствуйте!Алекс, Стив и Джей здесь проживают?-говорит стоявший за порогом полицейский.-Да...- с недоумеванием,что ему надо от них отвечаю я.-А что-то случилось?-Нет...Я пришёл проверить чем вы тут занимаетесь,они поставлены на учёт!Конечно же учёт...Я совсем про него забыла!-Ну тогда проходите...Только Джей и Стив ещё спят!-говорю я.-Ничего,проснутся!Вы же наверняка хотите ,чтобы я скорей ушёл!Какой наглый тип... -думаю я про себя.-Кстати девушка...Можно ваши документы?В Бревэрде 2 дня назад спрыгнула с моста такая же голубоволосая девушка ,как вы и полицейские не могут найти её тело!Ах да её зовут Глория Макфин!Фуф...Слава богу,что вчера поменяла фамилию!-Вот....-протягиваю ему свои документы.-Ага...Глория Райдер...Извиняюсь,что так грубо потребовал ваши документы!Грубо?!Это ещё как сказать...-Ладно,я в маркет за продуктами-обращаясь уже к Алексу говорю я.-Хорошо,только не задерживайся,а то Стив будет волноваться!Мы смеёмся и я направляюсь к выходу.Не смотря на то,что уже середина декабря на улице довольно-таки тепло, и в толстовке мне ничуть не холодно! Доехав на электричке до маркета "Bady",захожу в него и набираю всё самое необходимое,чтобы сэкономить. Расплатившись на кассе выхожу из маркета и направляюсь к остановке. Там стоят двое пьяных вхлам мужчины. Они подходят ко мне,один становится спереди,а другой сзади меня. -Не хочешь с нами поразвлекаться?!- спрашивает мужик,стоявший спереди Я стараюсь не обращать на них внимания.-Я же знаю,что ты слышишь,ответь,странноволосая! Не хочешь провести время с нами?- и оба мужика стали дико ржать.-Отвалите от меня придурки! Я не интересуюсь мужиками,которые почти в два раза старше меня!-с ухмылкой говорю я,пытаясь скрыть свой страх.-Оооо,да ты с остреньким язычком!- говорит мне сзади стоящий мужик."О боже ,Глория,почему я притягиваю подонков ,которые тупо хотят затащить меня в кровать?!"- думаю я.Вспоминаю Стива... Ведь он тоже по началу хотел тупо переспать со мной,и да,желание только усиливалось ,когда я грубила и отшивала его. Кто же знал ,что всё зайдёт так далеко,и мы будем так зависить друг от друга?! Чувствую,как по моей ноге скользит рука мужика стоящего спереди,только он стоит уже сбоку.-Убери руку,если хочешь чтоб твой дружок остался с тобой! В противном случае ты останишься импонтентом без зубов!-Охохохо,детка,да во мне пылает страсть!-А во мне пылает страсть оставить тебя без твоей радости!- я со всей силы бью его ногой в пах. Тот загибается , а второй сзади хотел схватить меня,но тут же из-за своего опьянения потерял ориентацию.Фуффф... Вот сейчас мне действительно повезло! Я начинаю убегать,что есть силы. Я даже не успела заметить ,как улицы зажглись фонарями и жутко похоладало. Я отбежала от них где-то на километр. Навстречу едет знакомая мне машина. Это ребята! Они останавливаются возле меня.-Садись быстрей -говорит мне Стив.Я покорно сажусь на задние сиденье,там где и Стив,и спокойно выдыхаю.-Я так и знал ,что что-то случится- Стив- и поэтому нам пришлось тебя поискать! Слава богу мы успели,а то бы они тебя...Я перебиваю его:-Забудем,как страшный сон!- отвечаю я.Наступает минутное молчание.-Кстати ,что хотел от вас этот полицейский-прерываю я идилию.-Он ходил по комнатам и смотрел нет ли у нас очередного орудия или наркотиков!- отвечает Джей.-Мы тут с ребятами посоветовались ,и решили,что будем выступать с концертами на разных мероприятиях!-обращается ко мне Стив.-Я тоже об этом думала,а то нам денег,которые у меня остались не хватит даже на месяц ! Я попробую найти работу в каком-нибудь маркете !- отвечаю я.-Глория,а вдруг случится такая же ситуация ,как и несколько минут назад,ты же будешь возвращаться поздно,я буду волноваться!- говорит мне Стив и смотрит на меня строгим взглядом,как папочка-Стив,она права! Нам нужно всем вместе работать,если мы хотим нормально отметить семнадцатилетие Глории , а затем и Новый год!- Джей-Ладно... Но я всё равно буду за тебя волноваться ,а ещё я буду каждый вечер за тобой заезжать! - говорит Стив,подо двигается ко мне и обнимает-Хорошо,папочка!- отвечаю я и мы все смеёмся.***Да,Глория... Накаркала ты сегодня утром ,что сегодняшний день,как и вчерашний будет без происшествий... ХА-ХА-ХА, не может быть такого ,ведь это же сама Глория...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!