Фамилия

16 апреля 2015, 16:33

Day 1. Я просыпаюсь от ярких солнечных лучей,которыми пропитана вся комната,поварачиваю голову в сторону,где лежит Стив. Он смотрит на меня,слегка улыбаясь ,как будто всю ночь не спал и смотрел на меня...-Доброе утро,малышка!О боже,как я соскучилась по этому слову"малышка"-Доброе утро,милый!Он наклоняется ко мне и наши губы сливаются в страстный поцелуй. Его руки проникают под мою ночную рубашку и медленно снимают её с меня. Я чувствую,как наши тела соприкасаются...- Стив,но там же Алекс и Джей уже наверняка проснулись-говорю я слегка хихикая.- Нам не привыкать-говорит Стив,продолжая меня целовать ,но уже в шеюЯ словно таю под ним и рассыпаюсь на множество мелких частиц...-Ну как?- спрашивает меня Стив,целуя в шею.-Потрясающе-говорю я улыбаясьМы наверное минуты две смотрим друг другу в глаза ничего не говоря...Потом Стив обрывает наше молчание:- Пойду приму душ,а то я в этом обезьянике так пропах!!!Мы смеёмся.***Дорогой дневник!..."Мы счастливы и свободны",-прокручивается у меня в голове слова Беккс и так хочется плакать навзрыд... Господи,как мне её не хватает... Но придётся о всём этом забыть, так как у меня начинается новая жизнь,и теперь остаётся ждать от неё новые неизведанные проблемы и надеюсь ,и счастливую жизнь тоже!!!И никаких 50 дней до моего самоубийства,Глория!***Стив уже принял душ,и пора бы и мне последовать за ним! Я открываю душ,из него льётся прохладная вода,которую я ощущаю каждой клеточкой своего тела...Я выхожу из душа,вытираю мокрое тело,а затем свои голубые волосы и укутываю их в полотенце,надеваю мохровый халатик и иду на кухню. На кухне уже все сидят за небольшим круглым столиком и уплетают блинчики с малиновым джемом. Я присоединяюсь к ним.- Мммм... Как вкусно!- говорю я ,облизывая пальцы от джема- Интересно кто готовил?!- Наша домохозяюшка- говорит Джей смеясь,и указывая пальцем на Алекса.- Хахаха,очень смешно...-отвечает ему Алекс-Глория ,ты ещё будешь?!-Нет спасибо!-говорю я- Мне ещё ехать к твоему приятелю за новыми документами! Стив,ты поедешь со мной?! - Конечно,малышка! Как я могу тебя одну отпустить не пойми куда?!-Тогда я пойду причешусь и оденусь ,подожди меня немного.***Мы подъезжаем к серому, с виду заброшенному зданию. Но внутри очень даже ничего... В углу комнаты стоит стул, освещение и камера.- Глория, я не успел представиться... -обращаясь ко мне говорит приятель Алекса- Меня зовут Бен.-Очень приятно!- отвечаю я ,слегка улыбаясь-Давайте перейдём к делу!- говорит Стив, устремив свой взгляд На Бена.-Хорошо,-говорит Бен-Глория, ты уже придумала себе новое имя?Я смотрю на Стива. И тут мне приходит замечательная идея!-Стив,а какая у тебя фамилия?!-с хитрой улыбкой говорю я.-Райдер,- отвечает мне Стив,с не доумеванием смотря на меня- а что такое?-Бен,-с обращением говорю я- Глория Райдер,я выбрала!-Глория,ты точно уверена ,что хочешь взять мою фамилию?-Да,-с уверенностью отвечаю я- пусть даже мы и не женаты ,я хочу быть под твоей фамилией ,ведь это ещё больше сблизит нас!!!Стив подходит и нежно целует меня.-Тогда, - прерывает наш поцелуй Бен- садись на,где камера,будем делать фото на документы.***-А теперь скажи мне когда у тебя день рождения,чтоб я смог заполнить твои документы?!-19 декабря 1996 года-отвечаю я.-Что?!- с отвисшей челестью говорит Стив- Так это же через семь дней!!!Почему ты мне не говорила?!-Не знаю...-отвечаю я тихим голосом,из-за того,что я совсем про него забыла и Стиву вдобавок не сказала...***-Вот держи ,это твои новые документы-Бен протягивает мне пластиковую карточку,с моей фотографией и новой фамилией.-Спасибо-говорит Стив,протягивая ему свою руку ,чтобы пожать её.-Спасибо!-говорю я и мы уходим.*** На улице уже довольно таки темно. Мы заходим в дом,на кухне сидят Алекс и Джей, и смотрят телевизор.-А вот и мы!-говорит Стив.-Ну что,сделали документы?!-спрашивает у меня Алекс.-Да -отвечаю ему я.Алекс подходит ко мне и берёт мои документы.-Райдер?!-спрашивает у меня Алекс с удивлёным видом.-Да!- с улыбкой до ушей отвечает за меня Стив.Я замечаю ,как на лице Алекса появляется заметная грусть.-Пойду спать...-с усталостью говорю я захожу в нашу со Стивом комнату. В первый раз в своей жизни я не наделала глупостей и не влипла куда-нибудь. Я начинаю укладываться в постель ,как тут я слышу разговор ребят.-У Глории через семь дней день рождения,а мы с вами ещё ничего не придумали,что будем ей дарить!- говорит громким ,почти крича Стив.-Давай завтра на свежую голову всё обговорим!- спокойным голосом отвечает Алекс-Хорошо... Я тогда тоже пойду спать- уже спокойно отвечает Стив, и заходит к нам в комнату.Он ложиться рядом со мной,обвив мою талию своими руками подтягивает меня к себе. Мы засыпаем глубоким сном...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!