Часть 4
9 марта 2021, 01:38Ходит дурачок по лесу...И не слышит ничего.Замолчал тот гул.И ветки боле не хрустят.Успокойся дурачок.Отошло на тот свет, мировое мудачье.Бродишь ты, из леса ищешь путь.Да подскажет его свет!Не темно уже давно.Ночь прошла, а с ней и вымерла вся чернота.Заплутал ты тут давно.Смерть не ищет никого.Значит можешь ты вздохнуть.Но не вздумай тут уснуть.Холод, осень и беда.Во сне, только ждет тебя.И плутай по лесу, на рассвет и на восток иди. Не оставайся у чащи в заперти.Скоро выйдешь из него.И не будешь просто дурачком.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!