Часть 3

9 марта 2021, 01:37

Ходит дурачок, по лесу...Бредёт от умнее себя.А бегут же все они, Будто кони снизу них.А он идет, хромой...Больной, уставший и чужой.Бродит по кустам.Ищет он лисиц,Успокоить мировое мудачье.И за шкурой все идут.Дурака освежевать все ждут.И бегут все они, по лесу с дурачком.И идет за ними смерть.Напевает свою песнь:"Ходит дурачье, по лесу...Ищет дурачье, глупее себя,А как нашли, посчитали, что достойны они жить..."И бегут же все они.И не видят позади,Смерть идет быстрее них, Наточив свою косу.А дурачок, бежит спотыкаясь, но идет своей тропой.А мудачье ему кричит :"Ну-ка стойка дурачье, мы всем любим шкуры горячо".Но не видят позади, смерть идет быстрее них.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!