Часть 2
9 марта 2021, 01:37Ходит дурачок по лесу.И не видит ничего.А когда-то его ж называли"Не дурачок".И идет все он.Оглянеться на небо.И назад посмотрит.Заплакав раза три.И оглянеться вперед.Свои же слезы, как и всегда опять же он утрет.Ходит дурачок по лесу...И туда же пошлоМировое мудачье.И услышал дурачек, Веток сотни хруст.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!