Часть 1

9 марта 2021, 01:36

Ходит дурачок по лесу....Да память коротка.И забыл все он.По лесу идя.И до ночи добродя.Окончание на "я".И голос, писк, трубаНо слезы не текут в покое.И ходит дурачок по лесу...Разгребает листву.Что-то ищетПотерял ведь совесть он свою.Посмотрел на верхУлыбнулся и пошел.Ходит он кругамиПо полесию в ночи,Хоть с фонариком ищи.А он-то в темноте, Да с монетой в голове.И ходит ищет,Брызжет он слюной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!