Заключение

9 марта 2021, 01:38

Ходит дурачок, по тропе домой...Он в дороге, он устал.Но кое-что он понял.По лесу бредя."На кой ляд, я поперся блин сюда?""И ноги моей не будет здесь!"Говорил он с горяча.Когда по лесу он шел.Он читал, что на деревьях.Нацарапал неизвестный.Так, запомнил всю дорогу!Мысли праведны нашел!На деревьях написал их неизвестный миру человек.Как домой пришёл тот дурачок.Так он сразу в глазах-то поумнел.Ух не зря он в "мудрый" лес ходил!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!