глава №4

1 декабря 2024, 01:22

на следующий день я приехала домой,нахлынули детские воспоминания,моя жизнь была прекрасна до рождения Матвея,а родился он когда мне было 6 лет..

мама:приветик,доча!!сколько лет мы не виделись

я не так рада была маме

я:привет,ну ты сама сделала так,чтоб мы не виделись

мама хотела обняться,но я отстранилась

я:давай ближе к делу,без обнимашек и поцелуевмама:садись,хоть чай сделаюя:ты впервые сама сделаешь мне чай,все детство я делала все сама мама:знаю,признаю,была ужасной матерью по отношению к тебея:это мягко говоря,из за тебя я ненавижу родного брата!после его рождения все пошло по одному месту!до 6 лет я была самым счастливым ребенком,я очень ждала брата,а когда он родился вам стало все равно на меня,я это никогда не прощумама:Алис,брат не виноват в этом,думаю тебе стоит начать общаться с Матвеемя:он даже в раннем возрасте относился ко мне неуважительно,если бы он хоть как то пытался защитить меня или делился бы вкусняшками/игрушками,то думаю мое отношение к нему было бы лучше мама:после твоего переезда Матвей переживал,сейчас ему и нам с папой жаль за такое отношение к тебе,ты не заслужила такого..я:вы поздно это осознали,ничего не исправитьмама:мы о тебе вообще ничего не знаем,даже не знаем где ты,с кем ты и как ты я:тебя это не волновало раньше!никого из родственников это не волноваломама:ты хоть ответь у тебя есть парень?я:есть,я ему благодарна за все,он самый лучшиймама:давно встречаетесь?я:давно,практически 2 годамама:то есть когда ты съехала сразу начала встречаться с ним?я:ну не прям сразу,ты даже не представляешь через что я прошла,мой любимый парень послан мне за мое ужасное детствомама:а можно познакомиться с ним?я:не вижу смысла,он тебя недолюбливает после моих рассказовмама:ну простия:ты даже с днем рождения не поздравляла меня,а на день рождение Матвея улетали за границу и дарили дорогие подарки,что вы за родители

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!