глава №5
1 декабря 2024, 01:22мама:я знаю что меня не простить,но давай хоть иногда общатьсяя:нет,я не думаю что смогу с тобой общаться
мы несколько часов разговаривали,точнее я винила ее за такое детство,Матвей пришел с тренировки
Матвей:Алиса??ты???привеет
Матвей полез обниматься,но я не захотела с ним обниматься
я:привет,давай без обнимашекМатвей:Алиса,я знаю что родители плохо к тебе относились,но я же не виноват!я:ты неуважительно ко мне относился,дразнил меня,после моего переезда ни разу не написал и не поздравил с днем рождения Матвей:дразнил и неуважительно относился потому что был совсем мелкий,прости меня если сможешь..я бы очень хотел с тобой общаться хоть иногдая:ладно,Матвея я могу еще простить в силу возраста,но не родителейМатвей:Алиса,я тебя не подведу!если кто то обидит только скажия:хах,у меня уже есть один защитник,теперь второй появился
Матвей улыбнулся,а я поняла что его можно простить,он же был совсем маленьким
мы продолжали разговаривать,я узнала что Матвею нравится девочка,я дала ему пару советов как вести себя при ней,мама была счастлива
мама:дочь,позови своего парня в гости,скоро приедет папа и мы расскажем вам одну новость я:ну ладно
Максим решил приехать,маме понравился мой молодой человек
Матвей:это твой парень?я:ага,его зовут МаксимМатвей:приятно познакомиться,а я МатвейМаксим:взаимно
Максим шепотом сказал мне что Матвей вполне хороший пацан,я согласилась
приехал папа,в детстве он вел себя лучше по отношению ко мне,в отличие от мамы
мама накормила нас ужином
папа:Алиса,рад тебя увидеть спустя столько времения:не сказать что взаимно,ну ладнопапа:и парень у тебя достойный,сразу видно что настроен серьезномама:у нас есть важная новость..папа:я не знаю как сказать..Матвей:говорите уже!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!