глава №3
1 декабря 2024, 01:16я:зачем я писала в модельное агенство??Максим:наверное потому что ты очень красиваяя:ну по пьяне писать куда то бред Максим:сходи на кастинг,ты все равно ничего не потеряешь я:ну ладно
через 2 дня я пошла на кастинг,всем понравилась моя внешность и решили что из меня можно сделать известную модель
я:я боюсь известности,а еще я сомневаюсь в том,что стану известной..Максим:ну если не станешь известной моделью,то ничего не упустишь,а зато попробуешья:в твоих словах есть смысл
через пару месяцев я стала сниматься в рекламах,для меня был шок видеть себя по телевизору
я:это же я по телевизору..Максим:эту рекламу уже минимум месяц показывают,а ты все также удивляешьсяя:просто в каких условиях я была изначально и чего я добилась звучит нереальноМаксим:мама кстати больше не писала?я:нет,когда она мне писала я ее послала,видимо обиделасьМаксим:это кому еще обижаться надоя:это точно
спустя еще пару месяцев мне сново пишет мама
чат с мамоймама:я тебя вырастила,а ты вот так со мной???я:все что ты сделала так это нанесла травмы,у тебя есть сыночек,у него и проси деньгимама:он еще несовершеннолетний!!я:а когда я была несовершеннолетняя и просила о базовых вещах ты меня посылала и говорила что все лучшее для Матвеямама:я помнюя:думаешь после этого я буду к тебе хорошо относиться?ты даже с днем рождения меня не поздравляешь,я уж не говорю о том что в детстве мы его не отмечалимама:давай встретимся и поговоримя:нам есть о чем говорить?мама:есть,очень много всего нужно обсудитья:ладно,давай встретимся,но денег я в любом случае не даммама:приезжай завтра домой к 3-м часам,Матвей будет на тренировке,а отец на работея:окей,приеду,но ненадолго
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!