Day2
24 мая 2015, 19:46Вечер 24:05:2015 время 21:39Сегодня был обычный день. Встала. Позавтракала.Зашла в вк. Потом моя подруга Аленка попросила сходить до ее бабушки. Мы пошли шел дождь ☔. Мы шли хоть и под зонтикам, но все промокли. Всю дорогу мы шли и ржали..После я зашла к бабушке посидела. Пришла домой зашла вк, в бутылочку, поиграла... Потом позванила бабушка, попросила сгонять в магазин. Я написала Аленке и мы пошли в магазин.... Опять ржали...Сходила в баню...Сейчас лежу на кровати и общаюсь в вк... Хочу в школу.... Я наверно схожу с ума... Не когда не хотела так в школу... Просто соскучилась по Наське. (( Завтра школа, веселуха..Всем приятных снов..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!