боязнь показать слезы
23 мая 2015, 21:44Вечер,23:32Валяюсь с анькай на моей кровати, смотрим Евровиденье... И я задумалась, а ведь я боюсь, что кто-то увидит, как я плачу.... Не пойму -этого чувства... Как говорят:слезы -это не показатель, что ты слабая,это показатель, что у тебя есть душа...Ну допустим я-это все понемаю... Но я не пойму, чего именно,что увидят как я плачу и начнут желеть, или же подумают, что слабая... И я сдерживаю слезы... А когда действительно хочется зареветь,я немогу, слез нет... А так хочется... Но увы....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!