одиночество
23 мая 2015, 10:2123.05.2015 г. 10:10Валяясь на кравати я, задумалась.Задумалась о одиночестве,нет на самом деле, у меня куча друзей, родственников,но я одинока,а знаете почему? Да потому, что я не могу не одному человеку из своего окружения рассказать полностью все, поделится переживаниями, рассказать, что творится у меня на душе, не перед одним из них не могу зареветь.... Поделится мыслями..... И знаете, я очень боюсь одиночество.... Мне очень трудно с ним справлятся.... Я хочу, что бы у меня появился человек,которому я могла бы рассказать все,действительно все,поговарить по душам... Который поддержит меня, поймет, не осудит.... Но, увы, его пока, что нет...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!