1Day

23 мая 2015, 07:53

Здравствуйте!! Сегодня первый день, с того момента, как я начала личный дневник. Расскажу немного о себе. Я простая сельская девченка, мое имя Алена,мне 15лет, заканчиваю 8 класс, у меня достаточно друзей, есть лучшие подруги- Алена,ей 14 и Настя,ей 15,она моя одноклассница.... Друзья считают меня веселой.Чуть больше года, я потеряла родителей... Сейчас я живу с дядей Юрой и тетей Наташей, еще две сестры младших Аня и Маша... Учусь я средне.... Остальное читайте в книге

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!