я тебя люблю
25 мая 2015, 17:57Хочу приблизиться к тебе настолько,чтоб почувствовать твое тело. Полностью...это как открыть новую книгу . легко и просто,открыть для себя мир,в который ты и так давно влюблен,больше,чем в запах никотина,давно ветавшего в корнях стен твоей комнаты. Хочу тебя. Нет,это звучит не капли не пошло. Страсть...не опишешь те чувства,которые испытываешь. Хочу твое тело...ближе к своему...вот так,просто хочу. Я люблю тебя.
Думая об этом ,на балконе закурюИ осталось где то в мыслях:"Я тебя люблю"...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!