4
30 мая 2016, 21:09Я пролежала дома 2 недели после того как очнулась и вот долгожданный выход на улицу подышать! Я вышла вечером на улицу направляясь к Лив (благо живем через 3 дома друг от друга) .Лив задушила меня за то , что я пошла без сопровождения взрослых, мало ли что могло случится, сказала что позвонит моим родителям чтобы те забрали меня на обратном пути. А пока мы с Ри и Тимом и Лив обсуждали что будем делать дальше(они согласились нам помочь) , но ничего к сожалению нового не предприняли. Затем Лив благополучно забыла позвонить моим родителям и меня никто не забрал, что ж может это и к лучшему. Домой я отправилась в 8 часов вечера, просидев у Лив 2 час так ничего и не придумав. Шагав домой я почувствовала чей-то пристальный взгля и обернулась. О! Лучше бы я этого не делала, ноги сковало, в горле застрял крик! Это был призрак девушки в белом платье. Она подошла ко мне , и прошептала:-Тссс, я хочу тебе помочь!Затем она рассказала историю своей жизни. ,, Жила-была на свете одна девушка. Умница, красавица, 20 лет ей было, уже и жених был. И вот в ночь перед свадьбой невеста никак не могла заснуть. Вроде бы ничего странного, завтра свадьба вот она и волнуется, не спит.Но ей не спалось от ощущения чьего-то присутствия, взгляда. Резко обернувшись в сторону окна , она увидела черный дым, который с непонятным шелестом влетел ей в глаза. В голове постоянно слышался голос который шептал что-то невразумительное.Она кричала, пыталась заглушить вопли в голове, но ничего не помогало, тогда девушка поняла с кем имеет дело! Она сказала что ему не удастся завладеть её душой! Она кричала что лучше умрет ! И тогда шепот прекратился , и девушка услышала как голос внутри нее явственно сказал: ,, хорошо''.Тогда она ещё не понимала что натворила.Но вот и день свадьбы!Только в самый разгар церемонии , когда пара должна была обменятся кольцами, она увидела дым, тот самый!Дальше слышны были только вопли людей, которые один за другим медленно умирали на глазах девушки, последним был убит её жених, а после дым улетучился со злорадным смехом...Девушка бежала не разбирая дороги к утесу, чтобы прекратить свои страдания.Всего один миг...Всего один шаг в вечность...Призрак девушки до сих пор пролит по городу, не может успокоится душа пережившая такой ужас...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!