3

30 мая 2016, 13:05

-Привет!- Лив пошла в комнату и присела на краешек дивана.-Привет, приступим к рассказу?- мне не терпелось узнать что же со мной произошло.-Начнём с того что демоны делятся на разные категории, 1- Рыцари Ада , 2-Демоны живущие на земле, при людях, исполняющие какие-то поручения Ада, 3-демоны перекрёстка, которые заключают с человеком сделку.-И...-Обряд оказался настоящим, мы вызвали одного из Рыцарей Ада , Алластера!-Лив почти рыдала.-И что нам теперь делать?Чтобы провести другой обряд нужно 4 человека.-Может возьмём Ти и Ри?Ти-это Тим , учится в параллельном классе, Ричард наш одноклассник( полное имя слишком официально, все его зовут Ри)- Они подумают что мы сошли с ума , Розали!Она назвала меня моим полным именем, значит дела и вправду плохи!!!-Но больше нет вариантов ,я правильно понимаю?!-Он пока не может управлять тобой, нужна сильная агрессия! Если тебя что-то разозлит, то он сможет управлять тобой, поэтому успокойся!!!-По-моему они увлекаются это чертовщиной как и ты, мы можем хотя бы спросить их?-Я поговорю с ними, а ты старайся не нервничать.- Лив поднялась с дивана и вышла.Я тут же вырубилась и попала в какое-то помещение похожее на подвал... Рядом кто-то прошептал:-Ну вот мы и встретились, я так рад тебя видеть!Я хотела закричать, но только сипло спросила--Алластер?-Какая догадливая!- ответила эта мразь.-Ты никогда не завладеешь мной!!!- я поняла что засмеялась истерическим смехом...-Поживем-увидим, до встречи, до скорой и неизбежной встречи.- он довольно оскалился и исчез.Я проснулась в холодном поту, все-таки это был сон! Фууух! Но что он имел в виду?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!