5

3 июня 2016, 19:18

Я стояла потрясённая рассказом, захлестнула жалость, слезы душили, но страх улетучился. Я спросила:-Это был Алластер?-Да.-Ты ведь не просто так мне помочь хочешь, тебе что-то нужно от меня?-Мне нужна только месть! За моих родных, за всех кого он убил и кто пострадал по его вине!Она исчезла, растворилась, а я до сих пор удивленно моргала. Наконец очнувшись я пошла домой. Зайдя домой я сразу поднялась к себе в комнату, и тут меня накрыла истерика! Я рыдала, смеялась, кусала подушку, дергалась, а потом измученно опустилась на кровать и заснула тревожным сном.Проснувшись я первым делом позвонила Лив, рассказала все что случилось вчера.Она очень обрадовалась! Для ритуала не хватало души того, кого замучил Алластер.Мы должны были провести ритуал в ночь , которая бывает раз в поколение, ночь Кровавой Луны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!