Хороший день
1 февраля 2018, 20:35Два года назадКак же хорошо идти домой,Когда светит солнце над головой.Я сейчас прийду,и брошу все тетрадки,И побегу на улицу без оглядки.Я поиграю,порезвлюсь.Потом домой я вернусь,И написав уроки поскорей,Я "сделав карандаши",Закрою дверь.Хорошо прошёл денёк-Просто класс!И такие будут дни,Каждый раз.Потому,что лучше дней не бывать,Будет повод:пошутить и поиграть,Посмеяться,поболтаться и попеть.И на парашюте можно полететь.Можно и по парку погулять,И не плохо было б,в мячик поиграть.Можно и на велосипеде покататься,Можно и на природе належаться.Были бы почаще эти дни!Ведь,такие ценные они!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!