Картина
1 февраля 2018, 20:29Написанное два года назад.Нарисую я картину!Всё раскрашу...Тут малину,нарисую у окна.Тут раскрашу я рябину,Тут добавлю полотна.Там на солнечной поляне,Нарисую дивный сад!Пусть ромашки там цветут,Пусть и домики стоят!Там девчонка на скамейке,Там мальчишка...Там и мяч.Там ребята на площадке,Собираются играть.Тут лежанка,там и парк...Здесь ползёт шершавый рак.Там Дорожка в сад ведёт.Там и яблоня цветёт,И цветы ромашки....Прямо как у Машки дома,Словно кошки на заборе,Мы за ней понаблюдали,И не малого узнали!Светлый домик,в три окна.Там на занавеске птицы.У её бабули спицы...Чтож,чего понаблюдали,Всё про всё мы рассказали.А теперь и твой черёд!Выходи дружок вперёд!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!