Полная бессмыслица

1 февраля 2018, 20:22

По дороге я идуНичего я нехочу,Кроме,Жить на белом свете,И всех радовать вокруг.Ведь живут не только дети,И на этом белом свете,Ведь живу не только я.Погуляла в парке я,Вот и песенка моя подошла к концу мой милый,И пойду учить я с сило,до конца английский мой.Ведь пока я молодой:Память лучше развивая,всё всегда запоминая...Стану умницей я скоро.Чтобы было легче мне,Выучу я песенку своей земле:О красивом и прекрасном...Как из вод выходят ясных,Тридцать три богатыря.Вот и сказочка моя!В общем это не стихотворение,а полная чушь-я так считаю.Мне напоминает язык страны чудес(кто смотрел Алиса в стране чудес/Алиса в зазеркалье/Ever after high-понимает о чём я "говорю"(пишу)).Ваше мнение???

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!