Школа
1 февраля 2018, 20:14Стихотворение написанное в 3-ем классе.Тетрадки,ручки и замазки,Мелки и карандаши...Про всё забудь,всегда забудь,И что увидишь ты?Нет школы,нет учёбы,Забудь же ты про всё!В окно глядишь и видишь ты:Идущих в школу учеников,Всех нарядных,с лентами в руках,И с бантиками на косах.Ну что же.....в школе пышный пир,Но без меня....как жаль!И сердце сжалось буд-то вдруг его проткнула сталь....Пойду я в школу!!!А потом,счастливый будет целый дом!Мне это стихотворение не очень нравиться.Рифма немного странная...,но всё же я решила его написать.Почти во всех моих стихотворениях,почему-то отсутсвует смысл...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!