3-4 класс,Новый год

1 февраля 2018, 20:08

Покрыл белый снег все леса и поля,Деревни,посёлки и сёла.И вот собралась детвора у двораВстречать Новый год у ёлки.Повесели на ёлку гирлянды и игрушки,Повесили на ёлку конфеты и хлопушки.Вот идёт к нам Новый год,Все встречают у ворот.Скоро бой часов пробьёт,И Дед Мороз к нам прийдёт.Будем веселиться,есть,Играть и танцевать.Стихи рассказывать и петь,Подарки получать!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!