Щеночек
1 февраля 2018, 20:43Апрель,2017Пушистый щеночек,Гуляя по травке,Резвясь и играя,Убежал без оглядки.Пришёл,ну и что же,Всё темно и так страшно,И звери тёмный лес,Боятся не напрасно!Идёт он тёмным лесом,Вокруг всё хруст-да-хруст.Вокруг грибы,малина...И вот колючий куст.Но вдруг в дали глубокой,Чуть показался свет..!Вон там,во тьме далёкой,Ярко-жёлтый след.И побежал щеночек,И вот,почти догнал..Но это был кусочек Луны...На этом стал,Щеночек одинок.Не находил дороги он домой.И только тот привет он вспоминал,Который был от мамы дорогой.И захотелось так емуБыть снова дома,С родителями и братом.Тогда в надежде снова встретиться,Он побежал...Куда глаза глядят.Но не нашёл семью,Что рано потерял...Мдааа...грустное стихотворение получилось.Видимо когда я его писала(год назад),у меня было настроение не очень...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!