Глава. 4 Наконец то приехали

30 марта 2019, 15:16

-Просыпайся!-Ещё пять минут.-Нет вставай, мы приехали!-Что? Нет я не хочу! Там плохо!- А ну замолчала быстро! Если кто-нибудь услышит, что тебе что-то не нравится, то тебе не сдобровать.-Ладно хорошо, я спокойна.-Вот и отлично, вставай и за мной. Надеюсь ты помнишь, как меня называть?-Да конечно помню.-И как же?-Эммм...-Ааа...ладно запомни "охранник 33 52". Запомнила?-Пф...ну конечно- и Даша улыбнулась. А кем или чем охраняется этот особняк?-Ну во первых, внутри ооочень много охранны. Да и во-вторых тут много камер. Ты видишь лес?-Эм...да, а что ты думаешь я ослепла или не заметила эти огромные деревья. Да и сам особняк окружён лесом.-Эмм...ты конечно могла не отвечать, но всё же....этот лес очень большой и за ним идёт огроменный забор с колючими проволоками. Так что наш босс не волнуется, что кто-то даже попытается сбежать. И ещё...хочешь раскрою секрет?-Ты ещё спрашиваешь? Конечно хочу.-Короче говоря, помнишь я дал тебе сок, и когда ты проснулась, мы уже были в лесу?-Да помню(Я не стала описывать этот момент так-как глава была итак слишком длинная) я ещё тогда очень сопративлялась.-Так вот в соке было снотворное, и ты уснула перед воротами. Это сделано для того, чтобы вы их не видели. Только не кому. Окей?-Хорошо...а ты со всеми такой разговорчивый?-Нуу...нет. Просто я так давно не с кем не общался.-Да да да...конечно, так я тебе и поверила.-Да же если и есть другие причины...ты всё равно о них не узнаешь.-Ну и ладно- грозно огразнулась Даша.-А ну тихо, тоже мне тут нашлась обиженка. Всё пошли!-Да иду я, иду...Из окна Даша видел, что к особняку была проложена тропинка. По бокам росли красивые цветы, в ухоженных клумбах. Сам особняк снаружи был выполнен в чёрно-белых тонах. Он состоял из двух этажей. Тажке, Глеб рассказал что, здесь есть задний двор с бассейном. Даша никогда не купалась в нём и всегда мечтала об этом. Но интуиция подсказывала, что ей это не удастся. И кто знает сможет ли она искупаться в этом бассейне или нет.Она вышла из машины.-Вперёд-сказал Глеб.-Ты уверен?-посмотрела на него она.-Конечно же, да. Даже если и нет, у тебя нет выбора. Придёться идти.-Эх...ну ладно вперёд.382 слова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!