Глава. 3 Ознакомление с правилами

15 марта 2019, 20:50

Всем привет! Эта глава получилась больше обычного. Надеюсь вам понравится!Когда Даша проснулась, она увидела, что они проезжают уже мимо какого-то леса.-Где мы?-с интересом спросила она.-Мы в лесу, не видишь чтоли!?-прикрикнул Глеб.-Почему ты кричишь?-испуганно спросила она.-А что мне нельзя!? или ты мне запрещяешь!?-ещё громче сказал он.-Д-д-да н-н-не-ет-т-еле выговорила испуганная Даша.-Вот и хорошо-уже более тихо сказал Глеб."Что это с ним? Почему он кричит? Что-то случилось? Или он что-то вспомнил? Ааа опять слишком много вопросов!!!"-опять начала думать Даша.-Мы скоро приедем-неожиданно сказал он.-Хорошо-ответила она.- А можно один вопрос?-Ну задавай, чего время тянуть?-ответил он.-А куда мы скоро приедем?-Мы приедем в большой особняк, где все подчиняются одному человеку, никто не знают как его зовут, но все называют его босс.-А для чего ему нужна я?-Ну пока ты ещё маленькая, ты будешь прибераться в комнатах этого особняка.-А когда вырасту? Меня отпустят?-Пф...даже не надейся, что тебя отпустят, когда ты немного вырастешь. Но пока тебя лучше не знать кем ты там будешь, когда вырастешь.-А когла меня отпустят?-Легче спросить во сколько. И я тебе сразу отвечу. Будешь хорошо себя вести отпустят к 60 годам, примерно. А если плохо, то там ты и умрёшь.-А как это плохо?-Нууу...например если не будешь исполнять, что тебе говорят, или если пойдёшь против босса, например оскорбишь и т.д.. Только не вздумай от-туда сбежать всё равно не получится, да и тебе хуже будет. А меня называй "охранник 33 52", а не Глеб. Хорошо?-Хорошо-С остальными потом познакомишся.-Понятно.Наступила получасовая тишина. Даша смотрела в окно, а Глеб ввёл машину. Она до сих пор ничего не ела. И ей безумно хотелось есть.-Есть покушать?-сказала она.-Да конечно, но только в багажнике.-А ты не можешь её достать?-Хорошо я достану её, сейчас только подъеду к обочине.Прошло долгих пять минут и Даша безумно хотела есть. У неё урчал живот, словно просил" покорми меня, покорми, пожалуйста", но она пыталась сдеживаться и не подовать виду. Но они прошли. Глеб остановился у обочины и сказал.-Сейчас я выйду, а ты даже не думай сбежать, всё равно не получится, а я потеряю к тебе доверие.-Хорошо, я не сбегу, честное слово.Он вышел из машины, открыл багажник, достал какой-то покет и принёс его в машину.-Вот-сказал он-Здесь твоя еда.-Спасибо-мило улыбнулась Даша.Она заглянуда в пакет и прямо ахнула....там было очень много разнообразной еды: колбасы, сыры, лапша быстрого приготовления, разные йогурты и ещё много чего. Всего не перечислить.И Даша принялась есть. После того, как она поела, она опять уснула.                                                      447 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!