Глава. 2 Поездка

14 марта 2019, 19:39

Когда Даша проснулась, она ехала на заднем сидении автомобиля, как оказалось он был довольно большим.Посмотрев в окно, она не поняла где они находятся, они проезжали мимо зелёных полей.-Где я?-наконец осмелившись спросить, сказала Даша. Но никто не ответил.-Где я?- спросила она немного громче.- За городом- сурово ответил мужской голос.- А куда вы меня везёте?-неуверенно спросила она.-Пока это не должно тебя волновать-всё так же сурово ответил мужчина.-Дяденька, а как вас зовут?-тихо спросила Даша.-Называй меня 33 52-сказал он.-А почему у вас такое странное имя?-с непониманием спросила она.-Это сейчас оно тебе кажется странным, приедем и ты всё поймёшь-с таким же суровым тоном продолжал говорить мужчина.-Хорошо- вздохнув произнесла наша героиня.-А какое ваше настоящее имя?- спросила она.-Глеб, но это секрет никому не расказывай, что я тебе это сказал. Хорошо?-Ну ладно-с недоумением ответила Даша."Как тут всё странно."-подумала про себя она." Что тут происходит. Куда меня везут? И зачем? Мне кажется, что у меня слишком много вопросов."-продолжала напряжённо думать и рассуждать, бедная Даша." Надеюсь всё будет хорошо."-с этими словами и закончились долгие раздумия Даши.-А когда мы приедем?-вдруг неожидано для самой себя сказала она.-Ещё не скоро-ответил Глеб.Даша смотрела в окно, ей стало становиться всё скучнее, и скучнее, и она уснула.220 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!