Люди влюблены, а значит слепы
5 апреля 2021, 00:31Здравствуй, милый Влад. Мне следовало сказать тебе все это вслух, но я пишу письмо, которое никогда не дойдет до своего получателя. Мама говорила мне, что бумага все стерпит. Только слова останутся невысказанными. Знаешь, Влад, я так хочу оказаться с тобой рядом. Честно говоря, для меня остаются загадкой собственные чувства. Почему именно к тебе я испытываю такие .. яркие эмоции? Почему после встреч с тобой я улыбаюсь как дурочка? Почему, когда я переступаю порог "Bloem" и вижу тебя, мое сердце сходит с ума и я не могу мыслить рационально? Я бы хотела знать почему. Однако у меня нет ответов на эти вопросы. Но есть кое-что, чего мне бы хотелось сделать. Кое-что, в чем я боюсь признаваться самой себе. Я так хочу увидеть твою улыбку. Услышать твой смех. Заглянуть в твои темно-карие глаза цвета черного шоколада и раствориться в них. Так хочу коснуться твоих рук. Мне так нравятся твои руки. Я схожу с ума, когда вижу вены, выступающие под кожей. Так хочу провести пальцами по твоему лицу. У тебя такие заманчивые губы... Так хочу сесть рядом с тобой, переплести пальцы наших рук и говорить обо всем на свете. Так хочу проснуться рядом с тобой утром и наблюдать за тем, как солнечные лучи скользят по твоему лицу. Так хочу слышать твой голос. С легкой хрипотцой, немного грубоватый и такой теплый. Так хочу... однажды все это тебе рассказать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!