мне не легко тебя отпускать

6 апреля 2021, 12:51

Несколько месяцев спустя

Февраль 2021

В феврале уже начинаешь чувствовать приближение весны. Хочется снять с себя надоевшие зимние сапоги и зимние куртки. Но нельзя спешить, ведь еще холодно.В конце февраля у нас потеплело, но внутри меня получилось наоборот. Внутри меня похолодало.

***Зимой я не занимаюсь составлением букетов. Не сезон.Поэтому так получилось, что в последний раз я видела тебя в октябре. Письмо писала в начале ноября. После того письма мне стало легче. Я перестала слишком сильно зацикливаться на тебе. Нельзя сказать, что я тебя разлюбила. Просто мне стало легче дышать, думать, жить.С наступлением весны начинается работа с цветами. Уже в феврале я задумываюсь о покупке новых коробок, упаковочной бумаги, лент, бечевки и всяких штучек для упаковки букета. И в конце февраля я решила посетить "Bloem".Придя в магазинчик, я не увидела тебя. Там был новый консультант. И, к сожалению, нужной бумаги тоже не оказалось. Придя в магазинчик во второй раз, я снова не увидела тебя. Там снова был тот новый консультант. Бумага в этот раз была. Не было лент, которые я по глупости растратила на усовершенствование своих навыков упаковки. Мне сказали прийти через недельку-полторы.Но и через неделю тебя там тоже не было. Ленты были. А ты нет.И тогда я испугалась. Что если я тебя больше не увижу. Твой номер телефона я потеряла, когда меняла свой старый телефон на новый. А спрашивать о тебе в "Bloem" казалось чем-то неуместным.Ужасный знак вопроса повис в воздухе.

***Здравствуй, милый Влад.Сегодня я поняла, что совершила большую ошибку, когда влюбилась в тебя. Но есть и кое-что похуже. Я привыкла. Привыкла к тому, что ты есть в "Bloem". Не сегодня, так завтра. Не завтра, так в другой день. Я хотела тебя увидеть. Но сегодня я увидела нового человека в магазинчике и мне стало страшно. Что, если я тебя больше не увижу? Я совсем, совершенно не учитывала того, что однажды я приду в "Bloem", а тебя там нет и больше не будет.Знаешь, я не готова тебя отпустить. Я мечтала о том, что летом я буду видеть тебя чаще. И по-прежнему не знаю, что делать, если я тебя больше не увижу. Я без тебя не хочу.Ты много, очень много для меня значишь.Чем я тебя смогу заменить в себе? Ничем. Н и ч е м.Пожалуйста,  будь там, куда я приду.Я так хочу увидеть тебя еще много раз.Пожалуйста, останься.я так скучаю по тебе, Влад. Если бы ты только знал, что я к тебе чувствую.Ты мне нужен. Пожалуйста, останься еще хотя бы на полгода. Я боюсь тебя потерять навсегда. Так боюсь больше тебя не увидеть.Надеюсь тебя увидетьНадеюсь на скорую встречу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!