9 глава
6 февраля 2024, 19:457:00проснулась я от будильника. -марат, подъем. марат:встаю.. я пошла в ванну. почистив зубы, переодевшись я вышла на кухню, там уже сидел вова с маратом. -доброе утро. марат:доброе.есть я до сих пор не хотела, поэтому пыталась ускорить марата, чтобы он быстрей поел. -ну блин быстрей. марат:я не буду отказываться от еды!! -тогда быстрей ешь! вова:а ты почему не ешь? -не хочу.вова:и сколько дней ты так не хочешь? -только сегодня. вова:уверенна? он посмотрев на меня не то, что со злость.. я даже не понимаю как объяснить... я схватила марата за руку и потащила в коридор. марат:Я НЕ ДОЕЛ!! -мне все равно, одевайся. марат покопавшись в нижней полке достал красный галстук, который я искала минут 15 в ванной. он нацепил его на себя и начал красоваться в зеркале. -ЭЙ!! СЛЫШ! ПИОНЕР ГАЛСТУК ВЕРНИ!! марат:ты теперь не пионерка.-ТЫ СТРАХ ПОТЕРЯЛ!!? он побежал в комнату, ну, а я за ним. он закрыл дверь, держа ее двумя руками. он сильней меня, поэтому я не могла так просто открыть. -ВОВА!! ПОМОГИ!! вова:кушать надо, отойди. он только дотронулся до двери, как марат оказался передо мною. -благодарю, тебе конец марат. марат:ВОВААА!я побежала за ним, догнав он свернулся , привратился в камок. я пыталась снять с него мой галстук. -БЛИН МАРАТ!! НУ ОТДАЙ!! ОПОЗДАЕМ ЖЕ. марат:подавись.он протянул мне галстук с улыбкой на лице. я быстро завязала его и пошла в коридор. -если я опоздаю!! я убью тебя!! марат:я тебя тоже люблю. -я тебя не люблю, ты приемный. марат:сестра называется. -пошли быстрей. я надела пальто, застегнула сапоги, схватила скрипку и школьную сумку, выбежала на улицу.следом за мной вышел марат. марат:вот че ты так переживаешь? -тебя это не должно волновать. марат:вот почему ты такая злая? -ты мой галстук спер!! марат:не умрешь ты из-за этого-вот и умру!! дальше мы шли молча. дойдя до школы он увидел свою возлюбленную и убежал. я же зашла в раздевалку, сняв пальто я повесила его на вешалку. выйдя оттуда я пошла в класс. там сидел андрей, я подсела к нему. андрей:привет) -приветик. неужели заговаривал со мной. айгуль нигде не было,прогуливает со своим принцем, весь день я пробыла с андреем. под конец дня мне стало очень плохо, затошнило. -андрей, я домой походу, марату скажешь. андрей:что-то случилось? -я щас сдохну,голова кружится и тошнит.. андрей:давай проведу? -не, сама дойду. я отпросила к мед сестре. перед тем как зайти к ней я постучалась. мед. сестра:здравствуй, что случилось? -тошнит.. мед. сестра:садись.она расмотрела меня, померила мне давление, повышенное. мед. сестра:забрать кто-то может? -брат старший. мед. сестра:звони ему. я встала и направилась к телефону в ее кабинете. набрав номер телефона, который стоит на базе мне ответил вова. -вов.. мне плохо, забери меня со школы.. пожалуйста. вова:щас кто-то прийдет. -угу..мед.сестра:все иди,учителям скажу.-хорошо,спасибо,до свидания.я пошла в класс, забрав свои вещи я ушла. зайдя в раздевалку, забрала пальто и надела. вышла увидела валеру. -привет.. турбо:привет, давай сумку. я дала ему сумку и скрипку. турбо:а че ты сама дойти не могла?-валер, мне очень сильно тошнит, да и плюс давление повышенное. турбо:и что? дойти что-ли не могла. -да пошел ты, мне плохо! в глазах темнеет! а ты?.. правильно мне говорили, не умеешь ты любить! турбо:да это ты, возомнила себя умирающей. -мне реально плохо.раз так лучше сама дойду. турбо:сразу бы так. не успела я отойти, как мое тело меня подвело, я упала, в глазах резко потемнело. проснулась я уже дома. рядом сидел вова и девушка какая-та. на вид ухоженная, блондинка. девушка:ну вот, а ты волновался) -за меня, что-ли? вова:да.-ты? за меня? не смешите.. вова:лучше тебе станет, поговорим. девушка:все, что я могу сказать, чтобы ты больше ела! -ага. я отвернулась к стенке. вова:может познакомишься? -с тобой? вова:с девушкой моей. -я яна, все? девушка:я наташа) девушка мне улыбнулась, но настроение у меня не было, поэтому я просто отвернулась к стенке. -вов, что валера сказал? вова:сказал, чтобы позвонил, когда ты очнешься. -скажи ему.. что я умерла. вова:ты че мелишь? наташа:яна.. я не хочу лезть конечно в твою жизнь.. но может ты хочешь выговорится? -да, но можно пожалуйста не при вове..я приподнялась, облокатилась на локти. наташа:выйди.он встал и вышел. не знаю почему, но я рассказала все, что было с валерой, человеку которого вижу первый день, но от нее уже чую тепло. наташа:сейчас он говорит всякую чушь, а потом на коленях приползет. -хаха, надеюсь. наташа:так, ты отдыхай, я пойду. -спасибо, что выслушала) вова:ЯНА!К ТЕБЕ!! наташа:уже приполз) -хаха. наташа помогла мне встать, и я вышла в коридор. на пороге стоял валера. -м,что!? турбо:я извинится пришел. -ну, я слушаю. турбо:ну, извини. -класс, оригинально. я ушла обратно в комнату. не знаю где он, куда он пошел, да меня это и волновать не должно, впринцепи. я пошла обратно в комнату. сев за стол,решила сделать уроки. когда я закончила в комнату забежал довольный марат. -ты че такой радостный? марат:я с айгуль гулял) -она ж наказана? марат:я ее украл) -ты че даун? марат:за то погуляли, и даже поцеловались) -ты че поцеловался с айгуль!? марат:да!! -ого ты.. в комнату зашел вова. вова:пошлите есть. наташа:яна!! быстрей сюда!! я отолкнула вову, стоящего у двери и побежала на кухню к наташе. наташа:глянь в окно! она приоткрыла занавеску, я выглянула в окно. -дурак.. я увидела валеру, который вытаптывает на снегу слово "прости".-это не мне. закрыв зановеску я села за стол. наташа:какой не к тебе!? тебе! марат:яна!! тут твой хахаль снежки в окно кидает!! вова:я ему щас колено прострелю. наташа:вова! сейчас я тебе прострелю! я побежала в комнату, марат смотрел в окно. -потеряйся. я оттолкнула его от окна. открыв его я выглянула. турбо:оригинально? -очень. турбо:прощаешь? -прощаю) турбо:пошли гулять?) вова:СНАЧАЛО ПОЕШЬ! послышался голос брата из кухни. -я не пойду. турбо:тогда завтра! -хорошо, пока! я закрыла окно и пошла на кухню. наташа:я же говорила!! -вов, а когда арест пройдет?) вова:когда поешь. наташа:какой арест? марат:пизда вове. сказал мне марат на ухо, чтобы сам вова это не услышал. мы поели. вова пошел провожать наташу, ну а я пошла спать. 7:00проснулась я из-за будильника. я встала и пошла в ванну. почистив зубы, я пошла на кухню, там сидели братья. марат:ля, а че она проснулась? вова:ян, ты в школу не идешь. -тогда я спать. я вернулась в свою комнату и уснула. проснулась я где-то в 9:34не долго я поспала, встав с кровати я пошла на кухню. я хотела сделать чай, но как всегда в нужный момент, он закончился. я пошла переоделась и вышла на улицу. я забрела в не знакомый мне двор. да, я тут уже живу достаточно долго, но я сумела потерятся. я встала, как дура, пыталась понять где я. ко мне подошло три парня, я хотела уже убежать,но один взял меня за руку, вырваться я уже не могла. -что вам надо? ???:мне кажется эта универсамовская. -да! я с универсамом! отпустите! дальше я уже ничего не видела. очнулась я в каком-то кофе. передо мной уже сидел мой знакомый. рома:вы кого блять притащили!? вы вообще?! -колик?.. я была очень слаба и очень хотела пить. рома:так, я тебя не трону. -зачем я вам.. ??:это еще кто? рома:да эти дауны подзаработать хотели, украли у универсама девчонку. ??:я желтый. сказал мне парень, высокого роста, в шапке, от него пахло достаточно дорогими духами. желтый:тебя как зовут? -яна. желтый:ну приятно познакомится. он протянул мне руки, я лишь потнула головой, в знак приветстивие. рома:позвони старшим универсама. -пожалуйста.. отпустите меня. рома:успокойся, за тобой сейчас прийдут, я тебя точно не трону. -конечно, тетя тебе моя убьет. рома:вот, вот. дальше все ушли, один колик рядом. -ромчик.. принеси попить.. рома:ща.он принес мне стакан воды, выпив его полностью я поставила его на стол. -это че? видак? коля:да, у ваших сперли. -у наших?а можно включить, что нибудь? коля:сама сможешь? я пока мороженое принесу, ты ж будешь? -ага) я подошла к видаку, там было три касеты, ну осталось одна, я сперла у них две касеты, нехер у моих красть. я положила одну в ливчик, вторую в карман, включив какой-та мультик я села обратно. во дурак, даже не заметил, что я их сперла. в кафе зашел вова. -вова!! я встала со стула и побежала к видаку. взяв его в руки я побежала к вове. -валим! рома:ээ, яна!! -рома, прости!! он побежал за мной. но вова ему не много врезал. -вов, что с вами?.. мы сели в машину. у него был весь нос в крови, да и выглядел он замучено. вова:потом, как нибудь расскажу. -это ваш? я протянула ему видак. вова:ага, хорош, положи назад. мы поехали на базу. зайдя внутрь я увидела побитого вахита и марата, лежащего на диване. -что с вами!? вахит:яночка, потом. вова:видак нам яна вернула. вахит:как!? -обычно, сперла у них. вова:касеты купить и дальше бизнес продолжать. -я об этом тоже позаботилась. достав одну касету из ливчика, и вторую из кармана. вахит:хорош.. -да расскажите, что произошло!?почему я только сейчас узнаю о салоне!? вова:так мы ж тебя в путывать в это не хотим. -хорошо,только,что с ним?! я посмотрела в сторону марата, который почти орал от боли. слеза сама проскочила, больно смотреть на родного человека, в таком состояние. вова:потом, все потом. турбо:мне так-то тоже интресно. мы сидели в каморке. вова ушел вместе с маратом, оставив меня с вахитом и турбо, ну там еще кто-то был. они о чем-то разговаривали, я не обращала на это внимание, облокатившись об спинку диван, смотря в потолок. турбо:с тобой, что сделали? он сел рядом со мной на корточки. -догадайся.. вахит:что!?-ничего со мной не сделали, я украла видак, кассеты и ушла. турбо:серьезно? -а что меня убить должны были? там рома был. турбо:колик?!откуда ты его знаешь?! -познакомились в москве. вахит:когда ты успела? -когда к тети заезжала. турбо:как вы с ним познакомились!? он уже переходил на повышенные тона. -не повышай на меня голос. он встал и вышел из комнаты. вахит:а реально? как ты с ним познакомилась? -моя тетя, ему мачеха. думаю дальше объяснять не надо. вахит:понял.
****я заснула на базе, проснулась уже дома. вовы не было, родителей тоже. один марат сидел на кухни и что-то ел. марат:доброе утро)сказал брат, широко улыбающий, несмотря на то, что было вчера. -доброе, а ты почему не в школе?и что у тебя с ухом?! на ухе у него был какой-то бинт. марат:за тебя воевал. -оо, расскажи, что вчера было. марат:ну короче, я домой прихожу, тебя опять нет, ну я опять иду на базу, там вова по телефону разговаривает, он закончил, взял вахита,ну, а я за ними иду говорю:"яна пропала!!".они говорят:"мы как раз таки за ней идем".они на остановку пошли, а я за машиной отца,они ж полюбому на разборки,не на автобусе ж ехать.ну украл у него машину, конечно от вовы получил малек, ну вообще я еще за айгуль переживал, я так послушал, сказали видак украли, а он ж в салоне стоял, а там айгуль сегодня вечером была, ну я и за ними увязался, приезжаем мы значит, а там желтый-главарь дом быта стоит, и еще два мужика, а потом тыш тыдыш и нас окружили, потом на колени поставили, вову извинятся заставили, мне ухо почти отрезали. -чего.. марат:а ты как? -я норм, видак обратно забрала) марат:ты? как.. -ну меня короче куда-то привезли, там рома был, а с ним я знакома, встала типо мультик на телевизоре включить, сама касеты украла, потом вова пришел, я этот видак схватила и убежала. марат:лохи, нас должны боятся. -ага. марат:ешь быстрей и на базу погнали. -я подумаю. я поела и мы пошли на базу. когда мы шли, заметили их на катке. универсам выстроен, вова стоит впереди всех. марат:ну все.. опоздали. мы пошли в коробку. я села на бортик и смотрела на них. он что-то им прокричал и пошел в качалку, за ним старшие, а я за старшими. шла я прямо за валерой, они меня не замечали, скотины. -а чего вы не здороваетесь? они остановились и повернулись. вахит:о, янчик. я обняла вахита, посмотрев на валеру, он почти сразу же сказал. турбо:привет.он обнял меня. во дурак. вчера психовал, а сейчас. . дурак. мы зашли в качалку. ________пытаюсь писать чаще, но не получается. прошу прощение((викуся тебе как всегда привет)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!