10 глава

11 февраля 2024, 16:04

в качалке было впринцепи не интересно, они как всегда обсуждали  какую-та  хрень. в:э, турбо, а  как там  катя твоя? -катя? м:ага) я сегодня своими глазами  видел.я посмотрела на вову, который явно был в шоке. т:вы че мелете? -м, ясно. слезы  полились  ручьем, я встала и выбежала из базы была слышна, только одна фраза. т:ЯНА  Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! но мне уже наплевать. ад:ян,остановись.-я домой  пойду, со мной все  в порядке. ад:я не верю. -отвечаю. дальше я ускорилась через 5 минут, сидела на тумбочке в коридоре и рыдала себе в колени. в дверь постучались. я хотела открыть, думая ,что  это вова, но это был не он. т:яна.. открой! -неа.. уходи. т:я все  объясню! -зачем  мне что-то объяснять? мы разве вместе? т: я люблю тебя! блять.. -и я.. т:откроешь? я молча открыла дверь, парень обнял меня. т:это не я был с ней. -мне все равно.. сказала я, прижавшись к парню еще ближе. турбо:будешь ходить со мной?-буду.. я подняла глаза на парня. он смотрел сначала  на мои  глаза, но его взгляд опустился  на губы и мы слились в поцелуи. наташа:ого.. вова:я  в шоке.. марат:АХУЕЕЕЕТЬ!!! мы отстранились друг от друга, посмотря на вову, наташу и марата. наташа:я же говорила) я улыбнулась ей. вова:я  рад за вас. марат:УЕУЕУЕУЕУ

_____________КОНЕЦ!! знаю  эта часть через чур маленькая, простите!! пишу  новый  фф "старшеклассник ||турбо||буду рада кто прочитает!! спасибо  всем!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!