10 глава
11 февраля 2024, 16:04в качалке было впринцепи не интересно, они как всегда обсуждали какую-та хрень. в:э, турбо, а как там катя твоя? -катя? м:ага) я сегодня своими глазами видел.я посмотрела на вову, который явно был в шоке. т:вы че мелете? -м, ясно. слезы полились ручьем, я встала и выбежала из базы была слышна, только одна фраза. т:ЯНА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! но мне уже наплевать. ад:ян,остановись.-я домой пойду, со мной все в порядке. ад:я не верю. -отвечаю. дальше я ускорилась через 5 минут, сидела на тумбочке в коридоре и рыдала себе в колени. в дверь постучались. я хотела открыть, думая ,что это вова, но это был не он. т:яна.. открой! -неа.. уходи. т:я все объясню! -зачем мне что-то объяснять? мы разве вместе? т: я люблю тебя! блять.. -и я.. т:откроешь? я молча открыла дверь, парень обнял меня. т:это не я был с ней. -мне все равно.. сказала я, прижавшись к парню еще ближе. турбо:будешь ходить со мной?-буду.. я подняла глаза на парня. он смотрел сначала на мои глаза, но его взгляд опустился на губы и мы слились в поцелуи. наташа:ого.. вова:я в шоке.. марат:АХУЕЕЕЕТЬ!!! мы отстранились друг от друга, посмотря на вову, наташу и марата. наташа:я же говорила) я улыбнулась ей. вова:я рад за вас. марат:УЕУЕУЕУЕУ
_____________КОНЕЦ!! знаю эта часть через чур маленькая, простите!! пишу новый фф "старшеклассник ||турбо||буду рада кто прочитает!! спасибо всем!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!