7 глава

2 февраля 2024, 10:46

9:23я проснулась от шума на кухне. кто-то разбил тарелку. конечно  я догадывалась, что  это марат, потому чтов постели его не было, да и потом  я услышала крики вовы, от  которых я проснулась окончательно. я встала с кровати и отправилась на кухню. зайдя в дверной проем  я увидела как. вова замахивается сквородкой на марата. -эээ, вова. вова:заслужил, оо ты уже встала? обычно я встаю по выходным позже. -благодаря вас, мои любимые братья. вова:вот!! еще плюс аню разбудил!! марат:да я  случайно. я молча поставила  чайник и села за стол и стала наблюдать за братьями. -а че мы вы сделать  хотите? марат:хотели блинчики. вова:вот именно!а  ты даже в руках тарелку держать на умеешь! марат:умею!! вова:а  вот и нет!! чайник закипел, я налила кипиток в кружку. я встала изо встала и пошла в ванную. почистив зубы я вышла обратно. чай заворился, мой  любимый чай  с ромашкой, в последние дни я только, что и делала пила его. вова:ты когда нибудь поешь нормально? –не-а.вова:пойдешь на базу сегодня? я не успела ответить, на  домашний телефон  позвонили. вова:секунду.вова встал изо встала и пошел к телефону. вова:янаа!! это тебя!! в мысли пришел сразу валера. радостная  я побежала к телефону. взяв его в свои трубку, послышался знакомый, женский голос, это  была моя учительница по скрипки, Татьяна  Сергеевна. Татьяна Сергеевна:здраствуй! яночка, в москве  конкурс, тебе обязательно  надо  в нем поучавствовать! -здравствуйте, я только за! а можете подробней  рассказать?  Татьяна Сергеевна:приходи  в школу, я в своем кабинете. -хорошо, уже бегу! вова все время стоял рядом со мной, пытаясь  подслушать. -я в школу. вова:это кто? и зачем? -Татьяна Сергеевна, я еду на конкрус!! в москву!! вова:что? как? надолго? -потом все расскажу! я сама мало  знаю! я быстро оделась, взяв свою скрипку и побежала в школу. зайдя в кабинет, в котором сидела радостная учительница. она рассказала мне об этом конкурсе. ехать туда надо на неделю, нам выделят  комнату в общаге, билеты оплатят, завтра мы выезжаем. когда мы закончили, мы еще позанимались  и я пошла обратно домой. зайдя домой меня сразу же  встретили братья, с кучу  вопросами. -так все, тихо. Завтра я уезжаю на неделю. вова:а родители? -позвоню за 15 минут до отъезда. марат:сразу  видно, яна. вова:пошлите  на базу лучше. они накинули куртки, я положила скрипку и мы пошли на базу. -интересно, как там аня? марат:хахаха, реально. вова:а  что с ней? марат:она вчера так напилась, что  мы ее домой чуть ли не на руках  впятером  тащили. вова:хаха, ясно. мы дошли до базы, зайдя внутрь я сразу же увидела валеру.человек  о котором я думаю все время.. мой  взгляд застыл на нем, да я сама вся  замерла. лишь вова дернул меня за руку. я очнулась. отведя свой взгляд от парня, который улыбался, я увидела замученного вахита. -о, вахит, как там аня?) турбо:хахаха, кстати да? вахит:когда я уходил она спала.. я больше  не хочу находится с ней в одном доме.. мы вчера когда поднимались домой, она раз пять упала в подъезде, потом мы зашли домой, я не успел еще куртку снять, как она залезла на стол, включила белые розы и начала орать.. потом  я ее сумел успокоить, и она уснула на коврике. -хахаха, мне жаль тебя. турбо:мда.. вахит:яночка.. сходи посмотри как она там.. пожалуйста, а то сейчас  мне дом спалит.. турбо:я пожалуй тоже схожу. он встал с дивана и направился к выходу. я посмотрела на вову, он лишь моргнул глазами и кивнул головой, в знак одобрения. я развернулась и побежала за валерой. -подожди!! он остановился и начал ждать меня. когда я догнала его он молча пошел. -чего  молчишь? турбо:а о чем нам разговаривать? -в смысле? по телу пошел холод, таких слов я от него точно не ожидала. турбо:та я шучу, расслабься, мелкая) как дела у тебя? гандон сраный. -ц, отстань. я скрестила руки на груди и пошла вперед, дала парню знак, что  я обиделась. турбо:ты че обиделась? он догнал меня, перекинул свою и положил ее на мое плечо. турбо:не  дуйся) -буду. он потрепал мои волосы. турбо:че ты постоянно без шапки ходишь? -как ты меня представляешь в шапке? турбо:как всегда, красива) -спасибо) дальше мы шли молча, только поглядвывали друг на друга улыбаясь. дойдя до подъезда мы еще раз поулыбались друг другу и зашли. поднялись на этаж и постучали к ней в дверь. нам долго никто не открывал. турбо:пришли проведать, спит  она. -да не спит она. после моих слов дверь открылась. за ней уже стояла накрашенная в любимой розовом свитере аня. -мда, доброе утро. турбо:мы  думаем она тут умерает, а она уже куда-то  собралась. аня:не умираю, тебе  это жизнь облегчело? доброе утро, яна. турбо:мг, облегчело. -турбо! он посмотрел на меня безжалостым взглядом. аня:вы случайно меня на базу с собой не хотите взять?) -ну пошли) турбо:нет, не хотим. -валера!! турбо:да быстрей пошлите. аня:бегу! она быстро  надела свою черную шубу и нацепила каблуки. -ты для кого так? аня:ну у вас же наверника найдеться кто-то для меня) турбо:ага, лампа. -ДА ТУРКИН!! аня:а он из страших? -аня, ему 11 вроде. аня:чего!? твой  жених вообще офонарел?! -аня. турбо:жених? -да она бредит. аня:ага) мы дошли до  базы. аня перед как зайти поправила опять свою шапку. -пойдем уже) мы зашли. на базе  уже сидел кощей, которые почти сразу же приметился  ане. он подошел к девушке и начал проявлять внимание. мы с турбо переглянулись и опять же посмеялись. вахит смотрел на нас чуть ли не со слезами. вахит:зачем вы ее сюда привели?.. турбо:чтобы она стала главой универсама. пальто:такими темпами УКК станут править бабы. -для начало не бабы, а  девушки. турбо:марат, ты  еще айгуль приведи. марат:хорошая  идея! -кстати, позвонить ей надо. аня:звонила  я. -и что там? аня:наказали ее, вы ж блять четвертую  мою сумку не взяли. -так она  не могла там, что-то соврать? аня:ты  айгуль нашу не знаешь? пыталась не смогла, все рассказала. марат:она теперь не будет гулять?. -да, маратик, ты догадливый. дальше аня разговаривала с этим кощеем. я сидела на диване, слушала их разговоры. мне стало скучно.я хотела пойти погулять, желательно одна, ну или с девочками, но  выход  один, одной. вова бы меня просто так не отпустил, поэтому  пришлось врать. -вов,я  домой пойду.вова:давай  тебя  кто-то  проведет? я быстро  встала и почти убежала. если кто-то проведет я нормально погулять не смогу. я пошла прогулялась до магазина и обратно в свой двор. сев на качель я достала сиграету. выдыхала дым смотря на закат.

//да  недавно было утро, ну время просто быстро летит//

вахит:вот   и наша пропажа. услышав  знакомы голос я увидела вахита с вовой. -ой, вов, ну  мне дома просто  скучно стало, вот я во двор вышла. вова:я поднял весь универсам, тебя все ищут, а  тебе просто дома скучно стало?! он переходил уже на повышенные  тона. вахит:турбо  наверное тебя уже в москве ищет. -блин.. москва точно. вахит:в смысле? -мне  в москву завтра!! вахит:ты  уезжаешь?.. вова:домашний арест после москвы. -да я уже поняла. вова:домой.вахит  всем скажи, что нашли. вахит:хорошо, яна.. я буду очень скучать. парень подошел ко мне и обнял очент крепко. -я тоже) я не знаю почему он такой отреагировал, ну  не суть. мы пошли домой с вовой. -вов, ну  сорян. вова:я  все сказал, через неделю приезжаешь и сидишь дома. -ц, да подавись. я сняла обувь, куртку и зашла в свою комнату, захлопнув дверь. достала свою дорожную сумку, я принялась собирать вещи. я накидала все, что нужно. подготовив скрипку я положила вещи на выход, поезд был впринцепи  не рано, но на всякий. я уже легла на кровать какв комнату влетел марат. марат:я блять за тебя тааак испугался. -как меня можно было не заметить во дворе? марат:ну испугался я сильно, вот и не  заметел, к вове сразу полетел. че он сильно кричал на тебя? -нет, просто сказал, домашний арест. марат:лохушка.он показал мне язык, за что ему и прилетела подушка.

***

уже все спали. я  тоже хотела уже засыпать, как в окно  прилетел снежок. кто же может это быть?)) я встала,  открыла окно и увидела мужчину. я не могла громко разговаривать, марат уже спал.шепотом я спросила. -дурак, че ты приперся? турбо:выходи гулять? -ты дурак? я наказана. турбо:а  они не узнают) -поднимайся. я быстро надела джинсы и свитер прям на пижамную одежду. тихо  открыв дверь в комнате я вышла в коридор. взяв куртку и кроссовки я тихо и быстро выбежала в подъезд. когда валера поднялся я уже была готова. -приветик) он подошел и обнял меня. турбо:это правда? -ты про что?турбо:вахит сказал, что ты в москву обратно уезжаешь, вот  я и прибежал. -хаха, нет, я на конкурс уезжаю, на неделю, ну еще плюс неделю не буду выходить. на лице парня растянулась  улыбка, он готов был прыгать от радости кажись. турбо:я  очень рад.. а почему неделю потом не будешь? -давай сядем? мы сели на ступеньки в подъезде. -меня вова наказал. турбо:аа, ясно. дальше мы болтали обо всем. бесились, щекотали друг друга. турбо:ладно, малая уже поздно, подомам надо. -пока, дедусь. турбо:эй, почему  дедуся?-так я ж малая. турбо:идеальная пара, скажи?) -самая  лучшая. мы встали с ступенек. парень раскрыл руки для объятей. я занырнула в них. мы простояли минут  5 в обнимку. -я буду скучать) турбо:я  тоже) мне пришлось отойти. смотря  друг другу в глаза, наши взгляды опустились на губы. -валер?) он лишь вцепился в мои губы. короче мне лень расписывать, засосались они короче, не романтичный  я человек, простите. -мне пора. турбо:пока)

*****

я заснула. ____________вот такая для вас романтичная серия. викуся тебе привет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!