7 глава
2 февраля 2024, 10:469:23я проснулась от шума на кухне. кто-то разбил тарелку. конечно я догадывалась, что это марат, потому чтов постели его не было, да и потом я услышала крики вовы, от которых я проснулась окончательно. я встала с кровати и отправилась на кухню. зайдя в дверной проем я увидела как. вова замахивается сквородкой на марата. -эээ, вова. вова:заслужил, оо ты уже встала? обычно я встаю по выходным позже. -благодаря вас, мои любимые братья. вова:вот!! еще плюс аню разбудил!! марат:да я случайно. я молча поставила чайник и села за стол и стала наблюдать за братьями. -а че мы вы сделать хотите? марат:хотели блинчики. вова:вот именно!а ты даже в руках тарелку держать на умеешь! марат:умею!! вова:а вот и нет!! чайник закипел, я налила кипиток в кружку. я встала изо встала и пошла в ванную. почистив зубы я вышла обратно. чай заворился, мой любимый чай с ромашкой, в последние дни я только, что и делала пила его. вова:ты когда нибудь поешь нормально? –не-а.вова:пойдешь на базу сегодня? я не успела ответить, на домашний телефон позвонили. вова:секунду.вова встал изо встала и пошел к телефону. вова:янаа!! это тебя!! в мысли пришел сразу валера. радостная я побежала к телефону. взяв его в свои трубку, послышался знакомый, женский голос, это была моя учительница по скрипки, Татьяна Сергеевна. Татьяна Сергеевна:здраствуй! яночка, в москве конкурс, тебе обязательно надо в нем поучавствовать! -здравствуйте, я только за! а можете подробней рассказать? Татьяна Сергеевна:приходи в школу, я в своем кабинете. -хорошо, уже бегу! вова все время стоял рядом со мной, пытаясь подслушать. -я в школу. вова:это кто? и зачем? -Татьяна Сергеевна, я еду на конкрус!! в москву!! вова:что? как? надолго? -потом все расскажу! я сама мало знаю! я быстро оделась, взяв свою скрипку и побежала в школу. зайдя в кабинет, в котором сидела радостная учительница. она рассказала мне об этом конкурсе. ехать туда надо на неделю, нам выделят комнату в общаге, билеты оплатят, завтра мы выезжаем. когда мы закончили, мы еще позанимались и я пошла обратно домой. зайдя домой меня сразу же встретили братья, с кучу вопросами. -так все, тихо. Завтра я уезжаю на неделю. вова:а родители? -позвоню за 15 минут до отъезда. марат:сразу видно, яна. вова:пошлите на базу лучше. они накинули куртки, я положила скрипку и мы пошли на базу. -интересно, как там аня? марат:хахаха, реально. вова:а что с ней? марат:она вчера так напилась, что мы ее домой чуть ли не на руках впятером тащили. вова:хаха, ясно. мы дошли до базы, зайдя внутрь я сразу же увидела валеру.человек о котором я думаю все время.. мой взгляд застыл на нем, да я сама вся замерла. лишь вова дернул меня за руку. я очнулась. отведя свой взгляд от парня, который улыбался, я увидела замученного вахита. -о, вахит, как там аня?) турбо:хахаха, кстати да? вахит:когда я уходил она спала.. я больше не хочу находится с ней в одном доме.. мы вчера когда поднимались домой, она раз пять упала в подъезде, потом мы зашли домой, я не успел еще куртку снять, как она залезла на стол, включила белые розы и начала орать.. потом я ее сумел успокоить, и она уснула на коврике. -хахаха, мне жаль тебя. турбо:мда.. вахит:яночка.. сходи посмотри как она там.. пожалуйста, а то сейчас мне дом спалит.. турбо:я пожалуй тоже схожу. он встал с дивана и направился к выходу. я посмотрела на вову, он лишь моргнул глазами и кивнул головой, в знак одобрения. я развернулась и побежала за валерой. -подожди!! он остановился и начал ждать меня. когда я догнала его он молча пошел. -чего молчишь? турбо:а о чем нам разговаривать? -в смысле? по телу пошел холод, таких слов я от него точно не ожидала. турбо:та я шучу, расслабься, мелкая) как дела у тебя? гандон сраный. -ц, отстань. я скрестила руки на груди и пошла вперед, дала парню знак, что я обиделась. турбо:ты че обиделась? он догнал меня, перекинул свою и положил ее на мое плечо. турбо:не дуйся) -буду. он потрепал мои волосы. турбо:че ты постоянно без шапки ходишь? -как ты меня представляешь в шапке? турбо:как всегда, красива) -спасибо) дальше мы шли молча, только поглядвывали друг на друга улыбаясь. дойдя до подъезда мы еще раз поулыбались друг другу и зашли. поднялись на этаж и постучали к ней в дверь. нам долго никто не открывал. турбо:пришли проведать, спит она. -да не спит она. после моих слов дверь открылась. за ней уже стояла накрашенная в любимой розовом свитере аня. -мда, доброе утро. турбо:мы думаем она тут умерает, а она уже куда-то собралась. аня:не умираю, тебе это жизнь облегчело? доброе утро, яна. турбо:мг, облегчело. -турбо! он посмотрел на меня безжалостым взглядом. аня:вы случайно меня на базу с собой не хотите взять?) -ну пошли) турбо:нет, не хотим. -валера!! турбо:да быстрей пошлите. аня:бегу! она быстро надела свою черную шубу и нацепила каблуки. -ты для кого так? аня:ну у вас же наверника найдеться кто-то для меня) турбо:ага, лампа. -ДА ТУРКИН!! аня:а он из страших? -аня, ему 11 вроде. аня:чего!? твой жених вообще офонарел?! -аня. турбо:жених? -да она бредит. аня:ага) мы дошли до базы. аня перед как зайти поправила опять свою шапку. -пойдем уже) мы зашли. на базе уже сидел кощей, которые почти сразу же приметился ане. он подошел к девушке и начал проявлять внимание. мы с турбо переглянулись и опять же посмеялись. вахит смотрел на нас чуть ли не со слезами. вахит:зачем вы ее сюда привели?.. турбо:чтобы она стала главой универсама. пальто:такими темпами УКК станут править бабы. -для начало не бабы, а девушки. турбо:марат, ты еще айгуль приведи. марат:хорошая идея! -кстати, позвонить ей надо. аня:звонила я. -и что там? аня:наказали ее, вы ж блять четвертую мою сумку не взяли. -так она не могла там, что-то соврать? аня:ты айгуль нашу не знаешь? пыталась не смогла, все рассказала. марат:она теперь не будет гулять?. -да, маратик, ты догадливый. дальше аня разговаривала с этим кощеем. я сидела на диване, слушала их разговоры. мне стало скучно.я хотела пойти погулять, желательно одна, ну или с девочками, но выход один, одной. вова бы меня просто так не отпустил, поэтому пришлось врать. -вов,я домой пойду.вова:давай тебя кто-то проведет? я быстро встала и почти убежала. если кто-то проведет я нормально погулять не смогу. я пошла прогулялась до магазина и обратно в свой двор. сев на качель я достала сиграету. выдыхала дым смотря на закат.
//да недавно было утро, ну время просто быстро летит//
вахит:вот и наша пропажа. услышав знакомы голос я увидела вахита с вовой. -ой, вов, ну мне дома просто скучно стало, вот я во двор вышла. вова:я поднял весь универсам, тебя все ищут, а тебе просто дома скучно стало?! он переходил уже на повышенные тона. вахит:турбо наверное тебя уже в москве ищет. -блин.. москва точно. вахит:в смысле? -мне в москву завтра!! вахит:ты уезжаешь?.. вова:домашний арест после москвы. -да я уже поняла. вова:домой.вахит всем скажи, что нашли. вахит:хорошо, яна.. я буду очень скучать. парень подошел ко мне и обнял очент крепко. -я тоже) я не знаю почему он такой отреагировал, ну не суть. мы пошли домой с вовой. -вов, ну сорян. вова:я все сказал, через неделю приезжаешь и сидишь дома. -ц, да подавись. я сняла обувь, куртку и зашла в свою комнату, захлопнув дверь. достала свою дорожную сумку, я принялась собирать вещи. я накидала все, что нужно. подготовив скрипку я положила вещи на выход, поезд был впринцепи не рано, но на всякий. я уже легла на кровать какв комнату влетел марат. марат:я блять за тебя тааак испугался. -как меня можно было не заметить во дворе? марат:ну испугался я сильно, вот и не заметел, к вове сразу полетел. че он сильно кричал на тебя? -нет, просто сказал, домашний арест. марат:лохушка.он показал мне язык, за что ему и прилетела подушка.
***
уже все спали. я тоже хотела уже засыпать, как в окно прилетел снежок. кто же может это быть?)) я встала, открыла окно и увидела мужчину. я не могла громко разговаривать, марат уже спал.шепотом я спросила. -дурак, че ты приперся? турбо:выходи гулять? -ты дурак? я наказана. турбо:а они не узнают) -поднимайся. я быстро надела джинсы и свитер прям на пижамную одежду. тихо открыв дверь в комнате я вышла в коридор. взяв куртку и кроссовки я тихо и быстро выбежала в подъезд. когда валера поднялся я уже была готова. -приветик) он подошел и обнял меня. турбо:это правда? -ты про что?турбо:вахит сказал, что ты в москву обратно уезжаешь, вот я и прибежал. -хаха, нет, я на конкурс уезжаю, на неделю, ну еще плюс неделю не буду выходить. на лице парня растянулась улыбка, он готов был прыгать от радости кажись. турбо:я очень рад.. а почему неделю потом не будешь? -давай сядем? мы сели на ступеньки в подъезде. -меня вова наказал. турбо:аа, ясно. дальше мы болтали обо всем. бесились, щекотали друг друга. турбо:ладно, малая уже поздно, подомам надо. -пока, дедусь. турбо:эй, почему дедуся?-так я ж малая. турбо:идеальная пара, скажи?) -самая лучшая. мы встали с ступенек. парень раскрыл руки для объятей. я занырнула в них. мы простояли минут 5 в обнимку. -я буду скучать) турбо:я тоже) мне пришлось отойти. смотря друг другу в глаза, наши взгляды опустились на губы. -валер?) он лишь вцепился в мои губы. короче мне лень расписывать, засосались они короче, не романтичный я человек, простите. -мне пора. турбо:пока)
*****
я заснула. ____________вот такая для вас романтичная серия. викуся тебе привет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!