6 глава

31 января 2024, 13:46

6:30я проснулась  от будильника. постель марата была застелина. он редко просыпался раньше меня. я встала и направилась в ванную. умывшись и переодевшись я пошла на кухню. за столом сидели братья. -утро  доброе. марат:доброе.вова:ага, доброе. я поставила чайник. вова:яна, я же просил. -о  чем? вова:ты помнишь наш разговор в дк? -ну помню. вова:ты  пошла  гулять с валерой, ладно хорошо, но прогуляла ты до самого утра? -и что? вова:я запрещаю с ним общаться. -в смысле!? вов.вова:я говорил, не твой он типаж. -вов, я сама решу. вова:я все сказал, увижу вас вдвоем, из дома не выйдешь. -что!? вов, мне 15! он лишь молча ушел. -марат.. марат:пошли в школу. -мг. аппетит пропал, мы пошли в коридор, я надела пальто и сапоги. марат:а чего не куртку? как чушпанка. -у меня настроение нет. марат:если, что ты не со мной. -марат! мы молча вышли. -марат.. что с вовой? почему он запрещает нам общаться с валерой? марат:нуу, вова видит, как ты  влюбилась сильно,но он считает, что ты валере нахер не нужна, просто играется с тобой. -марат, ну  это же не так? марат:возможно  не так, возможно так. -ну марат.. . марат:я сам турбо считаю холодным человеком, который не умеет любить. -мда.. мы зашли в школу, марат ушел в свою сторону, а я  в свою. весь день меня избегал андрей. я не очень обратила на это внимание на это. айгуль в школе не было, весь день я была одна. последний  урок был алгебра, контрольная. последний номер был достаточно сложный. андрей сидел впереди меня, я решила  спросить у него ответ. он всегда говорил мне ответ. -андрей, что в последнем? пальто:сама  решай. -что? он промолчал. закончились уроки, сегодня у меня не было дополнительных. я увидела андрея в гардеробе. меня взбесило, что происходит весь школьный день, поэтому я хотела узнать причину. -андрей, не подскажешь, что происходит? пальти:ничего не происходит, мне пора. он молча ушел. я не стала больше ебать ему мозги и пошла домой. дома был только марат. я пришла домой сняла пальто и сапоги.марат уже сидел на кухне и обедал. марат:яна!! иди поешь. -я не буду. марат:ты с утра не ела.-настроения нет. и так до пятницы. понедельник, вторник, среда, четверг-они были одинаковые. я пила  только воду, мне было это достаточно. с вовой я не разговаривала, да и с мамой, с папой. один марат со мной разговаривал. утро пятницы началось нормально. оно было обычное, ничего нового впринцепи, в школе была айгуль, чему  я была безумно  рада. все время я была с ней. после  школы мы пошли  к ней домой. айгуль:ты пойдешь на дискотеку? -не знаю.. мне не с кем. айгуль:со мной? -а марат? айгуль:так  я с ним  один танец станцую и все) -ну, не знаю, меня наверное никто не пустит, тем более никто не знает, что я  к тебе иду. айгуль:не хочешл у меня остаться? -айгуль, я же сказала, я наказана. айгуль:попросим марата вещи  твои принесет. -а родители? айгуль:ну мои  уехали, как всегда впринцепи. -ладно, вове тоже будет впользу  поволноваться обо мне) айгуль:вот и отлично. мы пришли к ней домой, мы сели за стол. айгуль:есть будешь? -нет, спасибо. айгуль:тогда  я делаю чай обоим. -айгуль.. мне как-то не по себеайгуль:плохо? или что? -валера, прошла почти неделя, а  его так и нет, наверное вова тоже ему сказал со мной не общаться. айгуль:если  вова правда ему сказал и он просто так сдался, значит-слабак, если он слабак, то он тебе не нужен. -ты права. айгуль:сейчас  мы из тебя такую красотку сделаем, там как раз таки аня приехала, ты же ее помнишь? -аня!? та самая? это была  еще одна моя подруга, мы дружили вчетвером, но наши пути разошлись. я переехала в москву, аня уехала в Ленинград, Айгуль осталось здесь одна. а четвертая  подруга тоже где-то  здесь, мы с ней  поссорились еще давно. айгуль:она  мне вчера звонила, про то, что ты здесь она не знает, приедет она  через минут 30.-а  кто ее встретит? айгуль:у нее брат тут, должен ее встретить. -у нее брат был? айгуль:на лицо я его  тоже не помню,но запомнила,как он  еще за тобой бегал. -странно, я не помню такого. айгуль:странная.дальше мы сидели в ее комнате. в дверь постучали. я спряталась за стенкой. она открывает дверь за которой стоить высокая, фигуристая девушка,на губах красная  помада, прямые длинные светлые волосы. аня:Аааа, привет!! она обнялась с айгуль. она  зашла на порог. сделав шаг, она   увидела меня. аня:дурочки.. ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛА!! она напрыгнула   на меня. -аня!! я так  рада тебя  видеть!! айгуль:и я!аня:и  я вас! она отошла чуть в сторону и я увидела за ее спиной вахита. -вахит? айгуль:это брат твой? зима:яна? аня:братец мой, вещи мои донес, яна ты знаешь его? -конечно знаю. вахит:ха) -что я здесь не кому! аня:я не поняла, я жду пояснений. -аня, потом все расскажу. аня:так  если кому-то скажешь где яна! я не знаю, что я с тобой сделаю. вахит:та  понял, все  я пошел. анч:все пошлите быстрей!! мне тааак интересно!! айгуль сделала чай, я рассказала все, что было. Аня рассказала как  у нее в жизни, айгуль рассказала про себя. 17:03аня:пошлите эту даму на дискатеку наряжать. айгуль:сейчас мы из тебя такую сделаем.аня:согласна! чтобы этот валера вообще ахуел! -хахах. аня:сейчас! у меня такоое платье было. айгуль:а у меня бигуди! аня побежала искать платье в сумках, а айгуль побежала за бигуди. -мда.. и вот я сижу на табуретки, аня красит меня, айгуль крутит волосы. аня:во! красавица! айгуль:иди в зеркало смотри! я подошла  к зеркалу. нежно-розовые тени, блеск  для губ на моих губах. айгуль:ну! чего молчишь? -спасибо) аня:не за что)иди  платье надевай. я пошла в комнату айгуль. на вешалке весело платье.

я надела его и вышла к девочам, которые собирались на дискатеку. айгуль:какая ты красивая.. аня:ну  красавица.. -не обратит он внимание на меня.. аня:ну ты дурочка? как на такую внимание не обратить. на телефон  поступил звонок. айгуль побежала к телефону. мы пошли за ней дабы узнать кто это. айгуль:ало, это кто? ??:это  вова аддидас. -ну все, дискотека  мне обеспечена. аня:это вова? -да. вова:яна   у тебя? айгуль:нет.вова:ты знаешь где она? айгуль повесила трубку. айгуль:ну все, конец. аня:так, все идем  гулять. -пошлите. мы обулись и пошли. выйдя из подъезда мы увидели вову с вахитом. вова:яна! боже.. он подошел ко мне и обнял. -вов.. аня:сука, ты  черт. вахит:та  я ни че не говорил! аня:не ври!! -вов.. можно на дискотеку? вова:иди.вахит:да я клянусь не говорил!! аня:скотина!! вахит:вова.. вова:вы на дискотеку сейчас? -да. вова:мы  с вами пойдем. айгуль:вов,а  марат где? вова:марат, за тобой  пошел. айгуль:так, девочки  мне нужно  домой, я  утюг не выключила. аня:иди  уже. дальше до дк мы шли в четвером. аня:нет! ну вахит ты у меня щас получишь! вахит:да  за что!? аня:за  то, что спалил где аня!! она накинулась на него. начаоа бить по плечу. вахит:ААА! мы с вовой пытались ее убрать. -аня! там мужики красивые! она резко отошла от него, поправила свою норковую шапку и выдала. аня:где?) вахит:не  нормальная.. дойдя до дк, мы зашли  в гардероб. сняли верхнюю одежду и зашли в главный зал. там уже была во всю музыка. взглядом я пыталась найти валеру. но как я не старалась, его  не нашла. -аня.. зря мы старались. аня:а чего? вон смотри не он? я повернулась, за моей спиной стоял валера. -он.. турбо:привет?) я молча оттолкнула его и ушла в коридор. я слышала как он идет за мной. я отошла к двери возле туалета. развернулась возле двери, запалила сигарету и стояла смотрела на парня. турбо:и что с тобой? -целую неделю не появлялся.турбо:на это были свои причины. -я целыми днями сидела дома! ждала твоего  звонка! и что?! если бы не мои подруги, я бы щас дома  была! а ты дальше по причинам не общайся со мной! турбо:если бы я мог хоть на 5 минут сходить к тебе, я бы это сделал. аня:не, ну яна ты дура! сначала вынареживаешься для него, ноешь что любишь, а потом отшиваешь. -АНЯ! когда она заметила парня, поняла свою ошибку. аня:я  про айгуль. -я поняла, аня иди отсюда.ПОЖАЛУЙСТА. аня:я  уже ухожу. турбо:простишь? -нет. я оттолкнула  парня и ушла. турбо:блять, стой! -неа) я шла прямо. зайдя в главный зал я смешалась с толопой. включили медляк. я смотрела  как  айгуль танцует с маратом.водя своим взглядом по всем парам  я увидела аню  с андреем. я была в полнейшом шоке.. проведя взгляд вдругую сторону, я увидела валеру. к нему подошла  девушка начала крутиться рядом с ним. чтобы потанцевать с ним. уж ревнивая  я сильно, не оставлю так. я направилась к ним. взгляд валеры был больше испуган. я встала рядом с ним, закинула свою руку ему на плечо, чтобы эта курица поняла с кем она флиртует. -мой это мальчик, гуляй. она лишь цокнула и ушла. турбо:потанцуем? -неа. турбо:тогда зачем сказала ей? -скучно мне. и просто ушла, ну почему бы и нет? я зашла в главный зал. увидев  айгуль я подошла к ней. -айгуль, забирай аню и пошлите домой.. айгуль: а ты попробуй забери ее. она кивнула в сторону, я повернулась посмотреть, что там, ну  а там анна танцует в хлам пьяная. -и как? айгуль:без  понятия. -вахит где? айгуль:не знаю. -мы вдвоем не утащим. марат:мадам, прогуляемся по ночной казани? айгуль:я не против) -айгуль блять!! аня:яна!! пошли  женить, тебя  с валерой!! -боже.. аня тише. аня:ТРУБААА!!! турбо:труба?я  надеюсь это про меня? -про тебя.. турбо:может прогуляемся?) -эту домой к айгуль отведешь,так уж и быть пойду с тобой.турбо:пошли, аня, поехали в загс? свидетелем нашим будешь? аня:я за шубой своей! ждите на выходе!! турбо:идем) мы пошли за аней. надели верхнюю одежду, мы отправились  домой. аня:выы тааак подходите друг другуу. -анечка, иди молча. аня:молча? не получится.. турбо:аня? а меня  яна любит? -АНЯ МОЛЧИ!! аня:да она от тебя без ума!!! -боже.. я ее убью. турбо:я  от нее тоже без ума) аня:ГОРЬКООО!!! -я ее убью.. я посмотрела на валеру. он лишь кивнул в сторону ани, которая упала в сугроб. -НУ БЛЯЯЯТЬ АНЯЯЯ. аня:Я В ПОРЯДКЕЕЕ!! я подняла ее и взяла под руку. -аня, родная иди нормально. аня:хорошооо.я довела ее до подъезда. -сука, где  ключи. турбо:ключей нет? -есть, но  у айгуль. аня:айгуль с маратом...!!! -РОТ!! турбо:а  я с яной? -ДА СУКА!! ВАЛЕРА!! аня:вы  с яной? -НЕТ! ОН  С КАТЕЙ! аня:С ТОЙ ШМАРОЙ?! А НУ ПИЗДУЙ ОТСЮДА! турбо:я  яну только люблю. -ага, аня не бей его. аня:тебе повезло. мы сели на лавочку возле позъезда, почти сразу же пришла  айгуль с маратом. -слава богу.. марат:оо, ты  домой идешь? родителей дома нет. -нет, не иду. марат:в  смысле? а где ты? -на улице. марат:ты че? домой давай.-да, у  айгуль я буду. марат:а вова? -не знает. марат:а  знать ему надо? -да, скажешь и вещи мои принеси. марат:сейчас? -да. он попрощался с айгуль и пошел. турбо:я пошел, спокойной ночи. -ага, спокойной. айгуль:заходи на чай! аня:айгуль дело говорит!! турбо:я зайду. -ага, пошлите. мы поднялись в квартиру. почти сразу же позвонили  на телефон. айгуль:тихо! я закрыла на всякий ани рот. айгуль:ало? да. когда она договорила, положила трубку. айгуль:конец, родители приедут через час. -куда  нам эту пьяницу!? айгуль:звоните вахиту, пусть забирает. турбо:а  он че? -это  сестра его. турбо:чего?она? -прикинь. айгуль:аня! где ты живешь!? турбо подошел  к телефону, набрал какой-та номер. турбо:забирай  ее. из телефона послышалось. вахит:БЛЯТЬ!! ЗАЕБАЛИ. -ну все, пиздец.. айгуль:вещи ее!! турбо:я  надеюсь их  мало? -ага, надейся. айгуль выносит три сумки. турбо:блять, ну пиздец. -не  матюкайся. турбо:хорошо.в дверь зашëл вахит, его  лицо когда он увидел пьяную аню, которая валялась  на полу, и три  сумки, это что-то  с чем-то. вахит:это все мое?.. айгуль:да, забирай. вахит:турбо.. яночка.. вы  же мне поможете? -мне домой пора. турбо:и мне!вахит:вы  идете со мной!! -нет. вахит:ДА! аня:яночка пошли  со мной. -ц, только ради тебя. вахит:валерочка, пошли со мной. турбо:только  ради тебя, вахитушка. -все, айгуль пока. они взяли сумки, а  я аня под руку. вахит:ну, блять, за чтоо. из поворота вышел марат. марат:оо, а вы куда? вахит:марат,возьми сумку. марат:мне  пора. турбо:стоять! дальше мы шли в пятером. мы дошли  до подъезда вахита. -дальше сами. вахит:ладно яночка, спасибо. турбо:ага, мне тоже пора. вахит:марат, а ну бери  три  сумки и пошли. марат:а чоо я?! -давай, давай иди. они пошли, и вот я остаюсь один  на один с валерой. турбо:я проведу тебя. -спасибо, не надо. турбо:почему?! в дк нагрубила, потом девушку  от меня отогнала, танцевать отказалась, что  с тобой?! -со мной все  в порядке, мне пора, пока туркин. он лишь кивнул  головой. я повернуласт к нему спиной и гордо пошла домой. он шел  за мной. турбо:ты мне погулять обещала. -я не помню такого. турбо:в дк. -ну считай наш диалог  под подъездом  был прогулкой. турбо:ДА ЧТО С ТОБОЙ!? ЧТО  ТЫ КАК МАЛЕНЬКАЯ!! Я ШАГИ ДЕЛАЮ ПЕРВЫЕ!! А В ОТВЕТ ПОЛУЧАЮ: "НЕТ!"-не кричи пожалуйста,со  мной  все отлично, пойми.. я повернулась  к нему лицом. -после  прогулки с тобой вова сказал:"я запрещаю вам общаться"и все, больше  ты ко мне не приходил, я подумала, он  тебе тоже  это сказал, и все за моей дверью тебя больше небыло, я до пятницы ходила  в школу и обратно, если бы не айгуль и аня, я бы сидела дома, а не с тобой разговаривала, а ведь я до последнего  надеялась, что ты прийдешь ко мне, а что  сейчас? ты хочешь  от меня тепла? я слишком  много  получила  холода. турбо:я говорил, я не приходил  по причине, если бы хоть 5 минут были свободны, я бы прибежал  к тебе. -мне больше  не интересно слушать тебя. турбо:яна.. блять прости! я молчала, если бы не моя слезинка, которая покатилась из моего  глаза, то я бы гордо ушла. он обнял меня двумя руками, вот  чего мне хватало  две недели. -мне пора. я отошла от него, развернулась и ушла. турбо:пока! -мг, пока. я пошла  домой. на пороге меня уже встречал вова. вова:добрый вечер? -добрый. вова:как  дискотека? -пойдет. я разбулась и пошла в комнату. переодевшись я легла спать.

_____________________2240 слов. для  вас, родные

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!