6 глава
31 января 2024, 13:466:30я проснулась от будильника. постель марата была застелина. он редко просыпался раньше меня. я встала и направилась в ванную. умывшись и переодевшись я пошла на кухню. за столом сидели братья. -утро доброе. марат:доброе.вова:ага, доброе. я поставила чайник. вова:яна, я же просил. -о чем? вова:ты помнишь наш разговор в дк? -ну помню. вова:ты пошла гулять с валерой, ладно хорошо, но прогуляла ты до самого утра? -и что? вова:я запрещаю с ним общаться. -в смысле!? вов.вова:я говорил, не твой он типаж. -вов, я сама решу. вова:я все сказал, увижу вас вдвоем, из дома не выйдешь. -что!? вов, мне 15! он лишь молча ушел. -марат.. марат:пошли в школу. -мг. аппетит пропал, мы пошли в коридор, я надела пальто и сапоги. марат:а чего не куртку? как чушпанка. -у меня настроение нет. марат:если, что ты не со мной. -марат! мы молча вышли. -марат.. что с вовой? почему он запрещает нам общаться с валерой? марат:нуу, вова видит, как ты влюбилась сильно,но он считает, что ты валере нахер не нужна, просто играется с тобой. -марат, ну это же не так? марат:возможно не так, возможно так. -ну марат.. . марат:я сам турбо считаю холодным человеком, который не умеет любить. -мда.. мы зашли в школу, марат ушел в свою сторону, а я в свою. весь день меня избегал андрей. я не очень обратила на это внимание на это. айгуль в школе не было, весь день я была одна. последний урок был алгебра, контрольная. последний номер был достаточно сложный. андрей сидел впереди меня, я решила спросить у него ответ. он всегда говорил мне ответ. -андрей, что в последнем? пальто:сама решай. -что? он промолчал. закончились уроки, сегодня у меня не было дополнительных. я увидела андрея в гардеробе. меня взбесило, что происходит весь школьный день, поэтому я хотела узнать причину. -андрей, не подскажешь, что происходит? пальти:ничего не происходит, мне пора. он молча ушел. я не стала больше ебать ему мозги и пошла домой. дома был только марат. я пришла домой сняла пальто и сапоги.марат уже сидел на кухне и обедал. марат:яна!! иди поешь. -я не буду. марат:ты с утра не ела.-настроения нет. и так до пятницы. понедельник, вторник, среда, четверг-они были одинаковые. я пила только воду, мне было это достаточно. с вовой я не разговаривала, да и с мамой, с папой. один марат со мной разговаривал. утро пятницы началось нормально. оно было обычное, ничего нового впринцепи, в школе была айгуль, чему я была безумно рада. все время я была с ней. после школы мы пошли к ней домой. айгуль:ты пойдешь на дискотеку? -не знаю.. мне не с кем. айгуль:со мной? -а марат? айгуль:так я с ним один танец станцую и все) -ну, не знаю, меня наверное никто не пустит, тем более никто не знает, что я к тебе иду. айгуль:не хочешл у меня остаться? -айгуль, я же сказала, я наказана. айгуль:попросим марата вещи твои принесет. -а родители? айгуль:ну мои уехали, как всегда впринцепи. -ладно, вове тоже будет впользу поволноваться обо мне) айгуль:вот и отлично. мы пришли к ней домой, мы сели за стол. айгуль:есть будешь? -нет, спасибо. айгуль:тогда я делаю чай обоим. -айгуль.. мне как-то не по себеайгуль:плохо? или что? -валера, прошла почти неделя, а его так и нет, наверное вова тоже ему сказал со мной не общаться. айгуль:если вова правда ему сказал и он просто так сдался, значит-слабак, если он слабак, то он тебе не нужен. -ты права. айгуль:сейчас мы из тебя такую красотку сделаем, там как раз таки аня приехала, ты же ее помнишь? -аня!? та самая? это была еще одна моя подруга, мы дружили вчетвером, но наши пути разошлись. я переехала в москву, аня уехала в Ленинград, Айгуль осталось здесь одна. а четвертая подруга тоже где-то здесь, мы с ней поссорились еще давно. айгуль:она мне вчера звонила, про то, что ты здесь она не знает, приедет она через минут 30.-а кто ее встретит? айгуль:у нее брат тут, должен ее встретить. -у нее брат был? айгуль:на лицо я его тоже не помню,но запомнила,как он еще за тобой бегал. -странно, я не помню такого. айгуль:странная.дальше мы сидели в ее комнате. в дверь постучали. я спряталась за стенкой. она открывает дверь за которой стоить высокая, фигуристая девушка,на губах красная помада, прямые длинные светлые волосы. аня:Аааа, привет!! она обнялась с айгуль. она зашла на порог. сделав шаг, она увидела меня. аня:дурочки.. ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛА!! она напрыгнула на меня. -аня!! я так рада тебя видеть!! айгуль:и я!аня:и я вас! она отошла чуть в сторону и я увидела за ее спиной вахита. -вахит? айгуль:это брат твой? зима:яна? аня:братец мой, вещи мои донес, яна ты знаешь его? -конечно знаю. вахит:ха) -что я здесь не кому! аня:я не поняла, я жду пояснений. -аня, потом все расскажу. аня:так если кому-то скажешь где яна! я не знаю, что я с тобой сделаю. вахит:та понял, все я пошел. анч:все пошлите быстрей!! мне тааак интересно!! айгуль сделала чай, я рассказала все, что было. Аня рассказала как у нее в жизни, айгуль рассказала про себя. 17:03аня:пошлите эту даму на дискатеку наряжать. айгуль:сейчас мы из тебя такую сделаем.аня:согласна! чтобы этот валера вообще ахуел! -хахах. аня:сейчас! у меня такоое платье было. айгуль:а у меня бигуди! аня побежала искать платье в сумках, а айгуль побежала за бигуди. -мда.. и вот я сижу на табуретки, аня красит меня, айгуль крутит волосы. аня:во! красавица! айгуль:иди в зеркало смотри! я подошла к зеркалу. нежно-розовые тени, блеск для губ на моих губах. айгуль:ну! чего молчишь? -спасибо) аня:не за что)иди платье надевай. я пошла в комнату айгуль. на вешалке весело платье.
я надела его и вышла к девочам, которые собирались на дискатеку. айгуль:какая ты красивая.. аня:ну красавица.. -не обратит он внимание на меня.. аня:ну ты дурочка? как на такую внимание не обратить. на телефон поступил звонок. айгуль побежала к телефону. мы пошли за ней дабы узнать кто это. айгуль:ало, это кто? ??:это вова аддидас. -ну все, дискотека мне обеспечена. аня:это вова? -да. вова:яна у тебя? айгуль:нет.вова:ты знаешь где она? айгуль повесила трубку. айгуль:ну все, конец. аня:так, все идем гулять. -пошлите. мы обулись и пошли. выйдя из подъезда мы увидели вову с вахитом. вова:яна! боже.. он подошел ко мне и обнял. -вов.. аня:сука, ты черт. вахит:та я ни че не говорил! аня:не ври!! -вов.. можно на дискотеку? вова:иди.вахит:да я клянусь не говорил!! аня:скотина!! вахит:вова.. вова:вы на дискотеку сейчас? -да. вова:мы с вами пойдем. айгуль:вов,а марат где? вова:марат, за тобой пошел. айгуль:так, девочки мне нужно домой, я утюг не выключила. аня:иди уже. дальше до дк мы шли в четвером. аня:нет! ну вахит ты у меня щас получишь! вахит:да за что!? аня:за то, что спалил где аня!! она накинулась на него. начаоа бить по плечу. вахит:ААА! мы с вовой пытались ее убрать. -аня! там мужики красивые! она резко отошла от него, поправила свою норковую шапку и выдала. аня:где?) вахит:не нормальная.. дойдя до дк, мы зашли в гардероб. сняли верхнюю одежду и зашли в главный зал. там уже была во всю музыка. взглядом я пыталась найти валеру. но как я не старалась, его не нашла. -аня.. зря мы старались. аня:а чего? вон смотри не он? я повернулась, за моей спиной стоял валера. -он.. турбо:привет?) я молча оттолкнула его и ушла в коридор. я слышала как он идет за мной. я отошла к двери возле туалета. развернулась возле двери, запалила сигарету и стояла смотрела на парня. турбо:и что с тобой? -целую неделю не появлялся.турбо:на это были свои причины. -я целыми днями сидела дома! ждала твоего звонка! и что?! если бы не мои подруги, я бы щас дома была! а ты дальше по причинам не общайся со мной! турбо:если бы я мог хоть на 5 минут сходить к тебе, я бы это сделал. аня:не, ну яна ты дура! сначала вынареживаешься для него, ноешь что любишь, а потом отшиваешь. -АНЯ! когда она заметила парня, поняла свою ошибку. аня:я про айгуль. -я поняла, аня иди отсюда.ПОЖАЛУЙСТА. аня:я уже ухожу. турбо:простишь? -нет. я оттолкнула парня и ушла. турбо:блять, стой! -неа) я шла прямо. зайдя в главный зал я смешалась с толопой. включили медляк. я смотрела как айгуль танцует с маратом.водя своим взглядом по всем парам я увидела аню с андреем. я была в полнейшом шоке.. проведя взгляд вдругую сторону, я увидела валеру. к нему подошла девушка начала крутиться рядом с ним. чтобы потанцевать с ним. уж ревнивая я сильно, не оставлю так. я направилась к ним. взгляд валеры был больше испуган. я встала рядом с ним, закинула свою руку ему на плечо, чтобы эта курица поняла с кем она флиртует. -мой это мальчик, гуляй. она лишь цокнула и ушла. турбо:потанцуем? -неа. турбо:тогда зачем сказала ей? -скучно мне. и просто ушла, ну почему бы и нет? я зашла в главный зал. увидев айгуль я подошла к ней. -айгуль, забирай аню и пошлите домой.. айгуль: а ты попробуй забери ее. она кивнула в сторону, я повернулась посмотреть, что там, ну а там анна танцует в хлам пьяная. -и как? айгуль:без понятия. -вахит где? айгуль:не знаю. -мы вдвоем не утащим. марат:мадам, прогуляемся по ночной казани? айгуль:я не против) -айгуль блять!! аня:яна!! пошли женить, тебя с валерой!! -боже.. аня тише. аня:ТРУБААА!!! турбо:труба?я надеюсь это про меня? -про тебя.. турбо:может прогуляемся?) -эту домой к айгуль отведешь,так уж и быть пойду с тобой.турбо:пошли, аня, поехали в загс? свидетелем нашим будешь? аня:я за шубой своей! ждите на выходе!! турбо:идем) мы пошли за аней. надели верхнюю одежду, мы отправились домой. аня:выы тааак подходите друг другуу. -анечка, иди молча. аня:молча? не получится.. турбо:аня? а меня яна любит? -АНЯ МОЛЧИ!! аня:да она от тебя без ума!!! -боже.. я ее убью. турбо:я от нее тоже без ума) аня:ГОРЬКООО!!! -я ее убью.. я посмотрела на валеру. он лишь кивнул в сторону ани, которая упала в сугроб. -НУ БЛЯЯЯТЬ АНЯЯЯ. аня:Я В ПОРЯДКЕЕЕ!! я подняла ее и взяла под руку. -аня, родная иди нормально. аня:хорошооо.я довела ее до подъезда. -сука, где ключи. турбо:ключей нет? -есть, но у айгуль. аня:айгуль с маратом...!!! -РОТ!! турбо:а я с яной? -ДА СУКА!! ВАЛЕРА!! аня:вы с яной? -НЕТ! ОН С КАТЕЙ! аня:С ТОЙ ШМАРОЙ?! А НУ ПИЗДУЙ ОТСЮДА! турбо:я яну только люблю. -ага, аня не бей его. аня:тебе повезло. мы сели на лавочку возле позъезда, почти сразу же пришла айгуль с маратом. -слава богу.. марат:оо, ты домой идешь? родителей дома нет. -нет, не иду. марат:в смысле? а где ты? -на улице. марат:ты че? домой давай.-да, у айгуль я буду. марат:а вова? -не знает. марат:а знать ему надо? -да, скажешь и вещи мои принеси. марат:сейчас? -да. он попрощался с айгуль и пошел. турбо:я пошел, спокойной ночи. -ага, спокойной. айгуль:заходи на чай! аня:айгуль дело говорит!! турбо:я зайду. -ага, пошлите. мы поднялись в квартиру. почти сразу же позвонили на телефон. айгуль:тихо! я закрыла на всякий ани рот. айгуль:ало? да. когда она договорила, положила трубку. айгуль:конец, родители приедут через час. -куда нам эту пьяницу!? айгуль:звоните вахиту, пусть забирает. турбо:а он че? -это сестра его. турбо:чего?она? -прикинь. айгуль:аня! где ты живешь!? турбо подошел к телефону, набрал какой-та номер. турбо:забирай ее. из телефона послышалось. вахит:БЛЯТЬ!! ЗАЕБАЛИ. -ну все, пиздец.. айгуль:вещи ее!! турбо:я надеюсь их мало? -ага, надейся. айгуль выносит три сумки. турбо:блять, ну пиздец. -не матюкайся. турбо:хорошо.в дверь зашëл вахит, его лицо когда он увидел пьяную аню, которая валялась на полу, и три сумки, это что-то с чем-то. вахит:это все мое?.. айгуль:да, забирай. вахит:турбо.. яночка.. вы же мне поможете? -мне домой пора. турбо:и мне!вахит:вы идете со мной!! -нет. вахит:ДА! аня:яночка пошли со мной. -ц, только ради тебя. вахит:валерочка, пошли со мной. турбо:только ради тебя, вахитушка. -все, айгуль пока. они взяли сумки, а я аня под руку. вахит:ну, блять, за чтоо. из поворота вышел марат. марат:оо, а вы куда? вахит:марат,возьми сумку. марат:мне пора. турбо:стоять! дальше мы шли в пятером. мы дошли до подъезда вахита. -дальше сами. вахит:ладно яночка, спасибо. турбо:ага, мне тоже пора. вахит:марат, а ну бери три сумки и пошли. марат:а чоо я?! -давай, давай иди. они пошли, и вот я остаюсь один на один с валерой. турбо:я проведу тебя. -спасибо, не надо. турбо:почему?! в дк нагрубила, потом девушку от меня отогнала, танцевать отказалась, что с тобой?! -со мной все в порядке, мне пора, пока туркин. он лишь кивнул головой. я повернуласт к нему спиной и гордо пошла домой. он шел за мной. турбо:ты мне погулять обещала. -я не помню такого. турбо:в дк. -ну считай наш диалог под подъездом был прогулкой. турбо:ДА ЧТО С ТОБОЙ!? ЧТО ТЫ КАК МАЛЕНЬКАЯ!! Я ШАГИ ДЕЛАЮ ПЕРВЫЕ!! А В ОТВЕТ ПОЛУЧАЮ: "НЕТ!"-не кричи пожалуйста,со мной все отлично, пойми.. я повернулась к нему лицом. -после прогулки с тобой вова сказал:"я запрещаю вам общаться"и все, больше ты ко мне не приходил, я подумала, он тебе тоже это сказал, и все за моей дверью тебя больше небыло, я до пятницы ходила в школу и обратно, если бы не айгуль и аня, я бы сидела дома, а не с тобой разговаривала, а ведь я до последнего надеялась, что ты прийдешь ко мне, а что сейчас? ты хочешь от меня тепла? я слишком много получила холода. турбо:я говорил, я не приходил по причине, если бы хоть 5 минут были свободны, я бы прибежал к тебе. -мне больше не интересно слушать тебя. турбо:яна.. блять прости! я молчала, если бы не моя слезинка, которая покатилась из моего глаза, то я бы гордо ушла. он обнял меня двумя руками, вот чего мне хватало две недели. -мне пора. я отошла от него, развернулась и ушла. турбо:пока! -мг, пока. я пошла домой. на пороге меня уже встречал вова. вова:добрый вечер? -добрый. вова:как дискотека? -пойдет. я разбулась и пошла в комнату. переодевшись я легла спать.
_____________________2240 слов. для вас, родные
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!