5 глава
30 января 2024, 12:37-привет. я села на диван рядом с вахитом и валерой. они сидели разговаривали, мне не особо было интересно, поэтому я была вся в своих мыслей. вова:яна, тут посиди, нам по делам, если захочешь домой иди. -я бы помогла дома быть! нахер ты меня вообще сюда привел?! вахит:малая, не дуйся. когда они ушли, я пошла домой. половину дня я пробыла дома.16:02сегодня пятница, дискотека, я надеялась, что меня позовет кто нибудь, но не в этот раз. в отчаяние я легла на кровать.в дверь постучали, я сразу подскачила и направилась открывать дверь. открыв дверь я увидела побитого турбо. турбо:привет, принцесса) -проходи быстрей. он сел на диван в гостиной, я пошла за аптечкой. вернувшись обратно я приступила обрабатывать раны. -ну и как? турбо:подскользнулся) -не верю. турбо:ну и ладно, на дискотеку пойдешь? -пойду. я обработала этому инвалиду раны и пошла переодеваться, заставив ждать его в гостинной. -я готова. турбо:прекрасно, идем. мы вышли на улицу и направились в дк. зайдя внутрь мы сняли верхнюю и пошли в главный зал. там как всегда было много людей. я стояла почти все время с валерой. потом я увидела айгуль возле сцены и подошла к ней. айгуль:оо, ты с кем пришла?? -с валерой, а ты с маратом?) айгуль:да) -ну любовь. айгуль:да и у вас походу) -ну, надеюсь. включили медляк. марат почти сразу же закружил в танце айгуль. я наблюдала за турбо, который в толпе искал кого-то. его взгялд перевелся на меня и он подбежал ко мне. протянул свою ладонь ко мне. накрыв его ладонь своей, моментально оказалась в его объятьях. турбо:я готов тонуть в твоих глазах вечность.. -романтик) турбо:ну да) мы смотрели друг другу в глаза. мне было так комфортно находиться рядом с ним. и только в эти две минуты медленного танца, я точно поняла, что влюблена в него. я не обращала внимание на всех, кроме него. эти две минуты пролетели быстро, опустив свой взгляд в пол, мы отошли друг от друга. -я отойду не надолго, не теряй. турбо:ага, найду если, что. -не найдешь. турбо:уверенна? -на все сто. турбо:вот и проверим. -ага, ищи меня. отправив ему воздушный поцелуй, я направилась в гардероб за курткой. накинув ее на свои плечи, я вышла на улицу. отойдя в сторону где нет людей, достав из кармана пачку сигарет и спички. присев на лавочку, моментально утонула в своих мыслях. не заметив, как ко мне подошел вова и сел рядом. вова:яна? -ой, вова? вова:тот самый. -вов, да я не курю. сказала я, выбрасывая не докуренную сигарету. вова:ага, верю. он протянул свою руку мне, чтобы я положила ему на ладонь пачку сигарет. вова:так бы сразу. -ага, ты вообще че пришел? вова:ну, для дела. -не тяни. вова:с валерой, что у тебя? -да ничего вроде. вова:вроде или ничего? -ну ничего. вова:а мне кажетя наоборот. -я не знаю. вова:ты же понимаешь кто такой турбо? -ну человек мужского рода. вова:не связывайся с ним. -почему же? вова:дружите, но не заходите за рамки, он просто с тобой играет. пойми не умеет он любить. -не умеет? научу. вова:ну смотри, я тебя предупредил. -ага. он ушел, с моими сиграетами, они мне щас тааак нужны. на слова вовы я и вовсе не обратила внимание. турбо:говорил же, найду) -а я не пряталась. турбо:упустим этот момент. -хорошо) турбо:пойдем обратно? -да, пойдем. зайдя внутрь, я увидела айгуль возле бара. я подошла к ней. айгуль:о, яна. -даа. мы разговаривали с ней о валере. ко мне подошел вахит, взявза руку отвел в неизвестный мне коридор. -вахит? ты чего?вахит:покури со мной. -покурить? ты меня для этого увел от айгуль? вахит:ну да. он протянул мне сигарету. я взяла ее. вахит:яна, любимая. -че те? вахит:пошли пить. -где? вахит:тут.-пошли домой ко мне. вахит:пошли.мы ушли. зайдя домой, не кого не было. вахит сел за стол. я зашла в зал. всегда знала где находятся настойки отца. достать с моим росто было трудно. -лысый, сюда иди. вахит:че? -вон, достовай. он просто поднял руку и взял бутылку. -ну все, кайф. мы сели за стол, я достала две стопки. -че случилось? вахит: не знаю. он разлил алкоголь по стопкам. так продолжалось около 8 раз. бухие в хлам. входная дверь открылась. переглянувшись с зимой, мы начали смеяться не с чего. турбо:блять.. вова:мы вас ищем, а вы!?! -ой, вова, а меня здесь нет. вахит:да! здесь ее нет. вова:спать! оба! -валера? я тя лю!! вова:СПАТЬ!! -поняла, поняла.. дальше я уснула и, что они делали с зимой я без понятия. 11:34открыла глаза я увидела марата, который стоял возле шкафа. марат:о, пьяница проснулась, как головка не болит? -ц, нет не болит, вова дома? марат:нет, со страшими куда-то ушлепал.-что сделал?марат:ушел типо. -мда. марат:завтра на столе, я к айгуль. -ага, иди уже.. он ушел. я встала закрыла за ним дверь и отправилась в ванную. я почистила зубы, переоделась и пошла завтракать. когда я поела ,выпила чай с ромашкой, мой любимый чай, только он может меня успокоить.после завтрака я вернулась в свою комнату. потом я начала убираться, суббота все таки. поубиравшись я начала заниматься всякой всячиной. 18:35я не заметила даже как день прошел. в дверь постучали и дернули ручку. я пошла открывать. в дверном проеме я увидела своих братьев. -ой, вовочка. вова:прощаю.-благодарю, чего вы так рано сегодня? вова:ну получилось так. -а ты че молчишь,говноед? марат:иди нахер. вова:э, тихо. они ушли в зал, а я ушла обратно в комнату. мне было до жути скучно. в дверь опять кто-то постучал. вова:марат открой!! -хорошо вов!! яна открой!-класс, спасибо. я пошла открывать дверь, за ней стоял андрей. -о, андрей, привет, ты к кому? андрей:привет, я к тебе) -что хотел? андрей:может прогуляемся?) -давай, щас у вовы спрошу. не успела я еще спросить в него, как из кухни послышался крик. вова:разрешаю, только аккуратно!! -ага, спасибо. обувшись я надела на себя куртку и мы пошли. -куда пойдем? андрей:не знаю, пошли прямо? -хе, пошли) мы просто ходили молча. было не очень интересно. я решила начать диалог. -ты до сих пор пианино увлекаешься? андрей:нет.-почему? андрей:жизнь так сложилась. -м, ясно. больше я не хотела начинать диалог с ним. -мне пора. андрей:пока.он просто молча ушел, даже не провел меня.
//от лица турбо//.вова освободил всех по раньше. я целый день не видел яну. решил пойти за ней и отпросить ее погулять. подойдя к ее дому, я счастливый поднимался к ней в квартиру. постучав в нее мне открыл адидас. -яна дома? адидас:нет, она с пальто гулять ушла. -м, спасибо. обратно я выходил из подъезда злой. пошел в магазин за сигаретами, увидел пальто. подошел к нему. -э, слыш. я начистил ему лицо. -еще раз.. пальто:понял.//от лица яны//я ушла обратно домой. лушче не выходила. зайдя домой я сняла обувь и куртку. братья и мама сидели на кухне. вова:тебя турбо искал. -меня? вова:да, тебя. -что он хотел? вова:я не знаю, он спросил:"яна дома?"-а ты что? вова:я ответил:"с пальто гулять ушла" он разозлился дверь хлопнул и ушел. марат:любит тебя. мама:мне кто нибудь расскажет про моей дочке ухажеров? -а, ну ухлестали отсюда. сказала я вове с маратом. они же послушно ушли. я рассказала все о валере. мама:влюбилась ты моя хорошая.. -влюбилась?. мама:да, аккуратней с этим,любовь причиняет боль. слова мамы заставили думать об этом. я пришла обратно в комнату. легла на кровать, мычлио валере не уходили. в окно прилетел снежок. я встала не заметно выглянула в окно. я увидела мужской силуэт. я окончательно выглянула из окна. открыв окно, я увидела валеру. -ээ, дауненок!! турбо:оо,яна!!пошли гулять!! -поднимайся, щас отпрошусь. я пошла спрашивать у мамы. -мамочка, я гулять. мама:какой гулять? ночь на дворе. -пожалуйста. мама:беги.вова:эй, с кем? -с турбо.. вова:беги уже. в дверь постучали, я побежала открывать. быстро взяв куртку с кроссовками я выбежала в подъезд. турбо:привет?) -привет. я накинула на себя куртку и полноценно обулась. турбо:идем? -да) мы вышли. только с ним мне было комфортно,это уж я точно поняла. мы гуляли, кидались снегом. смеялись, разговаривали о всякой всячине. турбо:пошли одно место покажу.-пошли, а что за место? турбо:сейчас увидишь, думаю тебе понравиться. -пошли быстрей. мы пришли на лавочку.-это место? турбо:да) мы сели на нее. смотря ему в глаза, которые смотрели прямо. турбо:знаешь, никогда не думал, что так сближусь с девушкой. в первый день, когда я увидел тебя, сразу обратил внимание на твои глаза. я лишь улыбнулась и положила свою голову ему на плечо. мы проболтали всю ночь. турбо:пора тебя домой возвращать. -пошли) идя домой мы также смеялись, разговаривали. дойдя до моего подъезда я развернулась к нему лицом. встав на носочки я поцелова его в щеку. зачем я это сделала сама не пойму.. парень лишь улыбался. я зашла домой. на пороге меня встречал марат. его лицо было испуганным. -что? марат:лучше бы ты не приходила.. - что за чушь ты несешь? отец:пришла шалава малолетняя. я не видела его с тех пор как приехала. было не удивительно, что он так разговаривает со мной. отец:ты о чем думаешь?! о учебе!?из дома не ногой! -ага. я сняла обувь, куртку и ушла в комнату. я села за стол. в комнату зашел марат. марат:все хорошо? -все отлично, веришь? марат:не очень. я развернулась к нему лицом.-сука, он каждый раз когда меня видет орет, не с хуя. марат:он редко дома. -я знаю!и что теперь? марат:незнаю, ладно спокойной ночи. он лег на кровать, повернулся к стенки и уснул. я встала изо стола. легла на кровать, смотря в потолок, я думала об валере, мысли о нем не уходили. так я и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!