4 глава
30 января 2024, 12:376:43я проснулась от будильника. марат еще спал. я решила сегодня его пожалеть, разбужу позже. я почистила зубы, переоделась в школьную форму и пошла будить марата. -подъем. он не как не реагировал на мои слова и продолжал спать. я пошла на кухню за кружкой с водой. вернувшись в комнату я чуть-чуть вылила воды на лицо брата. марат:ДА ТЫ ЧЕ ДУРА!? -доброе утро) за моей спиной послышались шаги, в комнату кто-то зашëл. вова:марат! что за оскорбление!? марат:доброе утро вовочка и яночка. вова:вот так лучше) -вов, ты чего так рано проснулся? вова:я на базу щас пойду. -а, ясно. мы с маратом пошли в школу, а вова на базу. в школе мы стояли на перемени с айгуль, был последний урок. к нам подошла катя, бывшая турбо. катя:привет, нужно поговорить. -так говори. катя:один на один. -ну хорошо, пошли отойдем. айгуль смотрела на меня с испугом. -все хорошо. мы отошли в сторону. катя:к валере моему не лезь!! я не успела ничего сказать,как сзади кто-то ко мне подошёл и схватил за волосы. меня избивали ногами,но спустя минуты 3 они остановились. я закрыла лицо руками. катя:еще раз увижу рядом с валерой, будет хуже. они ушли. я попыталась встать, взяв себя в свои руки я смогла. я ели как шла, моя одежда была вся в крови. свою скрипку и сумку я оставила в классе. дойдя до базы, я зашла внутрь. внутри пустота уже не чувствую боли. я сразу увидела мальчиков, которые сидели на диване и валеру.. который сидел почти в обнимку с катей. из глаз сразу покатились слезы. почти сразу же меня заметили. ко мне подбежали старшие. вова:кто!? вахит:что случилось?? турбо:кто это сделал!? я посмотрела на них, ничего не сказав. -вов.. он обнял меня и сказал шепотом мне. вова:пошли поговорим? -пойдем. мы сели на диван в каморке. Вова:рассказывай.. я рассказала все ему со вчерашнего дня. вова:сука.. она мне никогда не нравилась. -вов.. отведи меня к айгуль.. вова не успел сказать ничего, как в комнату ворвался валера. турбо:аддидас , выйди пожалуйста я посмотрела на вову, дать понять ему глазами, чтобы не выходил, но он ушел. турбо:я аптечку принес. -спасибо.. а что здесь катя делает?. турбо:да она попросила сделать вид, что я с ней, чтобы ее возлюбленный какой-та приревновал. -м, ясно.. турбо:что случилось? -приревнуй меня к себе, чтобы сам и полюбил. турбо:что? я лишь улыбнулась сквозь слезы, кинув в него аптечку я выбежала из этой каморки. вова:пошли проведу. вахит:куда? -к айгуль. вова:пусть вахит проведет. мы вышли на улицу. я шла с ним за руку, мне было очень тяжелое идти. вахит:а можешь мне рассказать, что произошло? я рассказала это. вахит:была бы она мальчиком.. -я отомщу за себя) вахит:смотри хуже не сделай. -постараюсь. дойдя до подъезда айгуль, вахит помог подняться на ее этаж и попрощался. дверь почти сразу же открыла айгуль. айгуль:катя!? -угу.. я зашла к ней в квартиру, пока я разбувалась она искала апетечку. я пришла на кухню, она начала обрабатывать мне раны, а я рассказывала ей все, что было. потом мы сели пить чай. 19:32.мы сидели обсуждали все на свете, как вдруг постучали в дверь. айгуль:странно, родители приедут только через два дня.. -может не будем открывать?. айгуль:вдруг мама раньше приехала. она взяла на всякий случай сковородку и пошла, я последовала за ней. и встала за стенку. она открыла дверь за которой стоял валера. айгуль:яна.. к тебе) я встала из-за стенки и подошла к двери, айгуль ушла обратно на кухню. подойдя к двери парень сразу бросился в объятья. он обнял меня очень крепко, я не понимала, что происходит. турбо:я все знаю. -вова рассказал? турбо:прости.. -за что? турбо:сама знаешь. -дурак. турбо:дура.он отпустил меня. турбо:теперь я от тебя на шаг не отойду. -ага, я запомнила. турбо:ты домой когда? -через час где-то. турбо:через час прийду за тобой. -ага, иди уже) он ушел, я закрыла за ним дверь и вернулась к айгуль. айгуль:ну это-любовь.. -ага, любовь. мы болтали о всякой всячине. время пролетело быстро.в дверь опять постучалиайгуль:за тобой принц прибежал? -да, наверное. айгуль:иди одевайся, я пойду открою. -хорошо. я пошла одеваться. выйдя я увидела на пороге марата, валер, вахита и пальто. -привет? турбо:виделись уже) -я андрею. сказала, закатив глаза. пальто:привет) марат:айгуль привет!! пошли гулять вдвоем?) -соглашайся, айгуль) айгуль:сейчас только оденусь) -ладно, я пошла пока) я обняла девушку, быстро обулась и мы пошли домой. -блин.. вахит:че такое? -я скрипку и сумку забыла.. пальто:она на базе, я ее забрал и туда отнес. -спасибо) они провели меня до подъезда, попрощались и ушли. я поднялась на свой этаж. дернув ручку, дверь была заперта, я стучала,но мне никто не открыл. как я поняла мама была на работе, отец вообще без понятие где он постоянно пропадает. вова на базе, марат гуляет. идти на базу одной не хотелось. я села на ступеньки в надежде, что скоро кто-то прийдет. прошло минут 15,я уже засыпала,но шаги а подъезде меня подбодриле. увидев мужской силует, я подумала, что пришел вова. но это валера, в руках у него была моя школьная сумка и чехло со скрипкой. турбо:ты чего тут сидишь? -у меня ключей нет, а дома не кого нет. турбо:и долго ты тут сидишь? -ну, достаточно долго. турбо:я с тобой посижу тогда) -ну присаживайся. я подвинулась и он сел рядом со мной. турбо:я твою скрипку принес) -спасибо большое) мы сидели, разговаривали о чем-то. я уже засыпала, положив свою голову ему на плечо, я окончательно заснула. 8:34я проснулась в своей кровати. на против меня лежал на своей кровати марат.посмотрев на часы поняла, что опаздываю. *-если я один раз пропущу, ничего не будет*подумала я и уснула. 11:43марат:ЯНА ЧЕ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛА? -а? марат:ЯНА ПРОСЫПАЙСЯ!! -та отстань от меня, я не знаю кто тымарат:ЯНА!! -ДА ИДИ ЛЕСОМ!! марат:ВОВА!!! -да отстаньте от меня. я встала и пошла в ванную. умылась, переоделась и вышла на кухню. вова:неужели.-и тебе доброе утро. вова:доброе, доброе. марат:а яна вчера с валерой!! вова:что!?-в смысле!? марат:я прихожу короче, а эти двоя спят на ступеньках, я подумал че за бомжи тут, потом валера проснулся и ушел, а мне эту оставил, я ее ели как до кровати дотащил. -марат.. вова:мда.. марат:сестренка, подай полотенца. я взяла полотенца и кинула в марата. -подавись. вова:подружелюбней.марат:с ней?! дружелюбно!? -да со мной!! это ты все виноват!! вова:рты закрыли, щас на базу пойдем. -я только проснулась!! марат:и я! вова:и что!? -и то! вова:за словами следи! -а то что!? вова:а то все! -не боюсь! марат:уже даже я боюсь.. вова:быстро оделись и на базу!! -хорошо!! я оделась и пошла с ними на базу. когда мы шли рядом с ларьком, я увидела знакомое лицо. -марат.. марат:чо? -там англичанка идет.. марат:нам конец.. вова:что? -вов, помогай..у. а. -учитель английского. у. а:hello.-здравстуйте.. марат быстро куда-то убежал. у. а. :do you speak Englishяна-ес, айду. у. а:английский учить надо!! и на уроках бывать!! вова:она русская, гуляй ба. -вова, пойдем. у. а. :английский язык нужнее, чем русский!!! вова:баба яга!! лети на своей метлей дальше!!! в америку!! а мы русские! у. а. :да я ей двойку влеплю! неотистация будет!! -вова прошу пойдем.. я потянула его за руку, ели я дотощала его подальше. -вов, ну ты дебил!? вова:да твоя англичанка вообще ахуела!! из-за угла выбежал марат. марат:хеллоу май френдс. вова:ИДИ ОТСЮДА!! -ХХАХАХАХА. марат:а че вов? вова:ты сейчас будешь гимн петь. -пошлите уже, опозорили меня.марат:а чо было? вова:ничего особенного. -ага, ничего прям. мы дошли до базы. зайдя внутрь я увидела вахита и валеру. вахит:а че вы не в школе? -для начала привет. турбо:привет) ____________стараюсь)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!