3 глава

28 января 2024, 17:34

10:32.я проснулась сама, марата в комнате не было. выйдя на кухню лежала записка от вовы. *****Яна, мы на базе, как проснешься иди к нам. *****я переоделась, почистила зубы и пошла на базу. интересного ничего не было. зайдя на базу, я увидела мальчиков. самым первым подошёл андрей. пальто:приветон обнял меня. вахит:опа, а ну андрей отлетел от нее, эта моя) я посмеялась и подошла к нему. он встал с дивана и обнял меня. -а где вова? вахит:в магазин пошли, с турбо. -а зачем меня звали? вахит:так считать можно уже, что ты с нами.-дядь, ты кто? я вас в первые вижу. вахит:скрипачка ты че? память отшибло. -еще раз назовешь меня скрипачка.. вахит:все понял, не бей. мы сидели разговаривали с вахитом. на базу зашли валера с вовой. вова:о, яна, пришла.-даа, пришла. мы сидели там до 16:40.вова:пошлите к нам,сегодня праздник травенного чая. вахит:это о том, что я думаю? вова:ага) -чего? марат:хахаха, щас узнаешь. мы пошли домой, я не понимала, что за праздник такой, и почему они смеются? или даже радуются -может мне кто-то объяснит!? вахит:через минут 20 поймешь) -мне уже страшно.. мы шли они о чем-то разговаривали. вова с вахитом зашли в магазин. -зачем они туда пошли? турбо:алкашку купить. -зачем? турбо:сегодня наш праздник. -день травяного чая? марат:хахаха, дааа. спустя время они вышли и мы направились домой. прийдя домой, мы сели за стол. я просто наблюдала. вахит достал из черного пакета алкоголь. марат достал пять стопок.вова:достовай шесть. марат:она че будет? вова:зная яну, она и без закуски будет. -бухать? вахит:до тебя только доперло? -да)марат:долгодопераюшая.пальто:такого слова нет. марат:че умный такой!?пальто:ну да. марат накинулся на него. -вахит щас все выпьет!они резко отстали друг от друга и сели за стол. -мда.. мне налили не знаю, даже что это. выпив две стопки меня уже разнесло. я можно сказать первый раз пью. вова:яну уже разнесло. турбо:не наливайте ей больше. -ляляля. я ушла в свою комнату, чтобы не наговорить ничего лишнего. спустя время мне стало интресено, что они там делают? выйдя я увидела как.. пальто просто сидел на стуле, как за партой.марат бегал кругами, искал что-то. валера с вахитом почти поцеловались. а вова включал песню. подойдя до стола, я села рядом с андреям. вахит:еще одна яна? -в смысле? а кто первая? вахит:справа от меня стоит.. -валера что-ли? вахит:в смысле ты не яна? обратился он к валере. турбо:яна моя!! вахит:ты мой!! -афигеть.. пальто:может прогуляемся? прошептал мне на ухо. -да, пойдем. я быстро накинула куртку и мы вышли. сидели молча, потом у нас завязался разговор. через минут 30 я замерзла. -пойдем обартно? а тут холодно уже. пальто:я домой пойду, пока) мы попрощались и разошлись. я до последнего провожала его взгядом. я решила пройтись к магазину все равно рядом. я зашла купила обычную воду. идти было до дома очень мало. но и за это растояние ко мне успели докопатся. неизвестный:эу, познакомимся? -не, спасибо. неизаестный:я добрый, шанс не теряй. -отстаньте, я с универсамом. неизвестный:вот как. и с кем ходишь? -с турбо. я не знаю чем я думала в этот момент, что произнесла его кличку. обернувшись посмотреть где этот мужчина я его не увидела. когда я обернулась назад и посмотрев прямо я увидела валеру. стало так стыдно.. -и долго ты тут стоишь? турбо:ну, минуты 2 назад пришел. -да? прикольна.. турбо:ну теперь всем так будешь говорить, если приставать будут. -пф, сама решу, на пакет лучше понеси. он взял пакет и понес. -че там все в хлам пьяные? турбо:ну да. -ты 5 минут назад такой же был. турбо:когда узнал, что ты ушла с андреем гулять, резко протрезвел. -ты что? ревнуешь? турбо:ты мне как сестра младшая, переживаю за тебя. -так я же с андреем ушла? турбо:андрей сам недавно пришился, еще даже толком драться не умеет, убежит первее тебя. -понятно. мы дошли до двери. открыв дверь музыка играла на всю.вахит почему-то был на столе и пел седая ночь. вова пытался снять его. марат все фоткал на фотоаппарат. -ахуеть.. турбо:мне кажется , что я впервые слышу от тебя мат? -возможно.. я села за стол и начала наблюдать за вахитом. вахит:А ВАЛЕРА ЛЮБИТ!! не успел он договорить как упал прямо на меня. -кого? спросила я у парня который можно сказать лежал на мне. вахит:зеленоглазка) посмотрев на валеру по его лицу можно было понять, что он ничего не понял. посидев еще там я ушла в свою комнату. 23:21я уснула. 10:43я проснулась , открыв глаза я увидела , что вахит лежит на маратакровати, а сам брат мой на полу, рядом с кроватью. рядом с моей кроватью лежал валера. он уже проснулся и смотрел в потолок. -не холодно? сказала я шепотом. турбо:да нет, доброе утро кстати) -доброе) я встала и пошла умываться. выйдя на кухню я увидела сонных мальчиков.и валеру который был бодрячком. он что-то готовили,я подошла и начала им помогать, а то без меня кухню сожгут. вахит:яна.. доброе утро.. -хе, доброе) они почти засыпали за столом. -слабые вы какие-то. вахит:мы? слабые!? марат:да мв вообще бодрячки. вова:такого слово нет. марат:да что вы умные все такие?! вова дал подзатыльник марату. -мда. я ушла в комнату, есть мне не хотелось. в комнату зашел валера.турбо:мы в качалку идем,ты с нами? -так рано? турбо:кощей звонил, сказал прийти. -хорошо, пойдем. я вышла в коридор, надела куртку и кроссовки. мы шли на базу, они о чем-то разговаривали, в их монолог я не влезала. марат:э, че молчишь? яна. вахит:похмелье.-у тебя, а у меня настроение не очень. турбо:что случилось? -ничего, просто нет настроение. я сказала как-то грубо, парень лишь промолчал. мы дошли. я никогда его не видела, мне было очень интересно, что это за личность. мне много, рассказывали о нем. зайдя внутрь нас сразу встретил он. кощей:ну наконец-то, а это кто еще?! сколько раз я говорил посторонних не приводить!? а может ты у нас ходишь с кем-то!? например с лампой. он говорил это с такой злостью, что он сразу мне не понравился. -я суворова младшая, орать на меня не надо. с кем я хожу?! да тебя это ебать не должно, накинулся сразу, мог бы, как вежливый человек познакомится, или главным себя возомнил!? рот свой прикрой, на девушку младше тебя, орать? низко. марат:гроза универсама. все почему-то были удивленны.этот парень был шокирован, сказать ничего не мог. -ну же. где кощей этот ваш. кощей:ну я кощей.он протянул мне руку. -ой.. кощей:тебе хоть как зовут? -ну яна. мне было стыдно, он был главарь универсама.. а я так его.. мы сели на диван. все молча смотрели на кощея. -ну? че молчим. кощей:ладно, начну.пальто побили, вчера шел, возле магазина, напали на него, из разъезда, решать это надо как-то. -а где он?сильно побили? кощей:дома, отсыпается. -мне к нему надо. вова:нет, остаешься. -почему это еще!? вова:не забывай кто старший брат твой. я молча вышла на улицу и села на переллы возле катка. турбо:не замерзла? -нет.. турбо:на вову обиделась? -да. он сел рядом со мной. у нас затянулся разговор, но не надолго. на улицу вышел весь универсам. вова:пошлите.турбо:пойдем) -куда? валера встал и пошел, я лиж побежала за ним. вахит с валерой и вовой шли первыми. я ели как успела за ними. догнав. -куда мы? вахит:на разъезд) -драться что-ли? вова:да.-так я не умею. вахит:ты смотреть будешь, если менты на горизонте, кричи. -вы как будто услышите. турбо:просто стой, не лезь в драку. -я подумаю. они пришли. я стала стоять в метрах 10 от всего этого.была сильная драка. я стояла вся тряслась. закрыв лицо глазами, я не видела что там происходит. возле себя я услышала шаги. -мальчики? я обернулась и увидела искандера. я жутко испугалась. побежав в толпу. лучше там убьют, чем этот. почти сразу же я наткнулась на валеру. он дрался с кем-то. я увидела палку, взяв ее в свои руки, я уже не контролировала, что я делала. разъездовский потерял сознание. турбо:Я ЖЕ ГОВОРИЛ!! -там искандер. он взял меня за руку и быстро увел оттуда. турбо:тебя убить могли. -знаю. турбо:стой тут, умоляю не уходи, я прийду за тобой. он ушел,я смотрела на это.. увидев ментов я закричала. -МЕНТЫ!! отойдя в сторонку я видела, как кого-то забирают. валера сразу же пришел ко мне и мы вместе убежали, мы дошли уже до базы, как он заговорил. турбо:я же говорил, прийду) -я не сомневалась. потом мы пошли узнавать в какой больнице или ментовки мальчики. увидев машину ментов я подошла. -здравствуйте, не подскажете, что случилось тут? мент:драка.-много пострадавших? мент:достаточно много. -ясно, а в больнице какой? мент:восьмой вроде. -м, ясненько. я хотела уйти как он произнес. мент:а ну стоять!я помню тебя!! я схватила валеру , который стоял за машиной и мы побежали. турбо:ты узнала? -да, в 8.турбо:пошли тогда. -а она далеко? турбо:не местная что-ли? -валер.. турбо:пардон, забыл, что ты у нас москвичка. -сам щас пойдешь. турбо:все прости) он обнял меня одной рукой за плечо. -пошли уже. мы дошли до больнице, зайдя внутрь валера спросил где находиться . он потащил меня куда-то. мы шли по лестнице, как выбежали наши. марат:опа, наши. -куда бежите? пальто:там разъезд сюда идет. турбо:сколько нас? зима:с вами шесть. турбо:адидас где? марат:сами ищем. меня вывели на улицу и я стояла там одна. пока никого нет я достала свои сбержение сигарет. последняя в пачке. *-твой момент пришел.. *закурив ее, я стояла и думала о валере. раньше он был так холод ко мне, постоянно смотрел на меня старанно, а сейчас.. почему он так резко переобулся? но это не главный вопрос которые меня мучает.. я не могу разобраться в своих чувствах.. вроде нравится, а вроде бы нет.. настроение у него менятся довольно часто.. сейчас он хорошо ко мне обращается, а через время.. не успев закончить свою мысль, я услышала такой родной голос. турбо:быстрей!! бежим. он потянул меня в сторону дома. марат:они за нами!! вова:турбо, яну бери и пиздуйте отсюда! он взял меня за запястье и потянул вправо во дворы. -э, куда? турбо:домой.мы добежали до кого-то подъезда, парень открыл дверь пропустил меня вперед и сам быстро зашел за мной. -где мы? турбо:в подъезде. -понятно объяснил. мы подняли на второй этаж. парень открыл дверь ключом и мы зашли домой. -теперь объяснишь?турбо:дома мы у меня. -почему мы убегали? вы ж это сильные. турбо:ян.. их было больше десяти. -а, понятно. я сняла обувь и он повел меня на кухню. турбо:чай будешь? -нет, спасибо. турбо:значит будешь. -я не хочу чай. турбо:ты замерзла, согреться нужно. -с каких пор ты стал таким заботливым? турбо:когда тебя встретил. я замолчала и просто смотрела на парня с недоумением. турбо:держи, пей. -ц, вот и буду пить. турбо:пей, пей. вы сидели пили чай, разговаривали о чем-то. турбо:всегда хотел спросить.. -м? турбо:парень есть у тебя? я подавилась чаем. парень похлопал по спине. -ну, нет.турбо:понятно) -а у тебя девушка? не знаю зачем я это спросила.. турбо:нет.-а была? турбо:была одна. -а глаза каким у нее цветом были? турбо:карие вроде. услышав его слова я выдохнула. -а че вахит говорил, что ты зеленоглазку любишь? турбо:у него глаза зеленые. (допустим будет так) -понятно, а как там мальчики? турбо:щас к ним пойдем. мы обулись,надели куртки и вышли. турбо:черная) -ты че ахуел?турбо:я?-ну не я же! турбо:хе) мы шли разговаривали, шутили, обзывали друг друга. за нами увязалась какая-та девочка, она шла за нами всю дорогу. -валер.. она всю дорогу за нами идет..он обернулся посмотреть кто это. турбо:катя!? катя:ой, привет валерочка) -че.. я смотрела с недоумением на него. турбо:кать, иди нахер отсюда, мы расстались давно. кать:ну коть. . -АХАХАХАХА, извините. катя:можешь отойти? поговорить надо. она обратилась ко мне. я положила руку на спину парню и прошептала на ему ухо. -я сама дойду, буду тебя ждать на базе, пока КОТЬ.мы оба засмеялись и я пошла. они долго разговаривали, я слышала как валера кричит. прийдя на базу я увидела счастливых ребят. -и че такое? вахит:ооо, я думала ты сдохла уже) -спасибо, вахит. вова:а валера где?.. -побили его.. в больнице.. вова:что!? -та шучу, с девушкой своей разговаривает. вова:у него девушка есть? -та я че ебу? катя какая-та. вахит:я думала я у него один.(-та я не понимаю, может это бывшая его, я вообще не знаю ничего. вдруг зашел валера в качалку. мы сели в эту каморку, все сидели и молчали. валера был очень злой. марат:че молчим? турбо:а че нельзя!? вова:турбо, что с тобой!? турбо:ничего.он встал и вышел. все посмотрели на меня, я лишь махнула плечами и пошла за ним. он стоял возле входа и нервно курил сиграету. -валер?.. турбо:м? -что случилось? турбо:меня заебала эта дура! была бы она мальчиком.. -успокойся ты,девочка влюблена в тебя, а ты так с ней.. турбо:ты права. я просто не буду обращать внимание на нее. -хорошенький ты мой. я встала на носочки и погладила его по голове. он широко улыбнулся. я стояла напротив него. он обнял меня за талию и прижал к себе. на улицу вышел вахит. валера сразу отпустил свои руки. вахит:ни хуясе. мы стояли смотрелм друг на друга. потом мы зашли внутрь. посидев там чуть-чуть и разошлись по домам. прийдя домой я переоделась, помылась и пришла на кухню. там сидели братья. мы сидели разговаривали о чем-то. вова:сестренка? -ау? вова:в тебя турбо влюблен) -с чего ты взял?вова:сама даже не догадаешься? -неа. марат:я знал только одного турбо. вова:вспыльчивого, холодным ко всем. марат:а сейчас? -все наоборот.. вова:ну вот) -не верю.. вова:ян.. люди меняются) -угу..мы посидели еще чуть-чуть и разошлись по комнатам. ___________2177 слов, рекорд!! викуля для тебя все))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!