2 глава

28 января 2024, 17:33

6:43.я проснулась от будильника, марат еще спал. я пошла почистила зубы и надела школьную форму. зайдя на кухню я увидела маму.. -Мама!!! мама:яна)я обняла ее очень крепко. я поела, повыв за собой посуду я пошла будить марата. я просто кинула к него подушку. -утром с добрым. марат:ДА СУКА ХУЛИ ТЫ ПОСТОЯННО МЕНЯ ПУГАЕШЬ. -марат.. мама на кухне.. марат:пизда мне.. мама:марат, иди сюда. -хах, удачи. 7:45марат:пошли, а то опоздаем. мы шли на остановку. перед тем как зайди в автобус к нам пристали какие-то типы. марат:ПОШЛИ НАХУЙ! он взял меня за руку и потащил в автобус,мы забежали в автобус. -и часто у вас такое? марат:ну да. в конце стоял какой-то толстый и кудрявый парень, на вид противный. -марат, а он хоть не в моем классе? марат:вроде нет, или да. -а кто это? марат:ты думаешь я всех знаю? -надеялась. марат:все погнали, щас тебе школу покажу. -маратик, а ты айгуль знаешь? марат:аа.. да знаю. его щеки покраснели. -в каком она классе? марат:в твоем. -еее) марат:а откуда ты ее знаешь? -это подруга моя была, а ты че так покраснел? марат:она красивая) -хехе. мы пришли в школу. марат отвел меня в класс. зайдя в класс я увидела андрея и айгуль.. айгуль:ЯНА?!!? -та самая) он подбежала к тебе, обняла тебя крепче чем марат. -я тоже скучала по тебе) я положила свои вещи на парту айгуль и подошла к андрею-привет, рада видеть) пальто:и я) он обнял меня, чему я была шокирована, сев за парту, айгуль задала кучу вопросов. спустя время я смогла ответить на все вопросы. -а брата помнишь моего? марата) айгуль:помню.. девушка покраснела услышав его имя. -ты ему нравишься) айгуль:ого.. 13:23когда закончились все уроки, я пошла на дополнительные. 16:52я вышла из школы, я направилась домой. сев на свой автобус, я увидела жирного. он подсел ко мне. жирный:мелочь гони. -еще че? жирный:мелочь говорю давай. -нет, не дам. ты встала и подошла к двери. жирный:ты не поняла меня?! -слушай, тебя родители обеспечить не могут? что ты деньги у всех выпрашиваешь. жирный:а ты дерзкая, я искандер. дверь открылась я выбежала на остановку. -*блять это не та остановка.. *я надеялась на память и пошла по памяти. шла куда видела. на счастье навстречу мне шел вахитвахит:ЯНА!!! -ЗИМУШКА!! УРААты подбежала к нему и обняла. -не представляешь, но я рада тебя видеть. вахит:ты как тут оказалась? -без понятия, честно. он отвел тебя домой. -спасибо, что помог) вахит:ага, с тебя перемянчики. -хорошо, договорились. он ушел.17:43 я начала делать уроки. пока я делала уроки я услышала как пришел марат. -марат лох! марат:иди нахуй! -*значит он один.*я доделала уроки и вышла в гостинную. там сидели братья и вахит с валерой. -ого, добрый вечер. вахит:виделись уже) -цыцвова:где вы виделись? марат:интересно.. вахит:иду я значит возле дк, смотрю идет со скрипкой этой своей и сумкой. смотрит по сторонам, я ей кричу*:*яна!* она такая:"зимушка".я ей говрою ты как тут оказалась? она такая:"я незнаю"-да ко мне кудрявый какой-та пристал. валера:опиши его. -жирный, противный и волосы кудрявые, марат мы когда с тобой в школу ехали он с нами был. марат:искандер вроде. -да! он еще подкатывать ко мне начал! и сказал имя это. я ушла на кухню, перекусив в комнату зашел марат. марат:ты пойдешь гулять? -да, щас оденусь. спустя 5 минут я собралась.

выйдя в коридор я накинула куртку и вышла с валерой на улицу, чтобы не толпиться в проходе. валера:не замерзнешь? -не должна) валера:а почему ты сюда переехала? -отец сказал, а так причину не знаю. валера:м, ясно. спустя 10 минут все вышли. -неужели. мы гуляли, смеялись, слушали музыку, я хорошо поладила с валерой, он перестал мне грубить, чему я очень рада. 23:25вова:яна!! пошли чаек попьем. -я чай делать не буду!! вова:щас марата заставим!! марат:я не буду делать!! вова:пиздюлей хочешь? марат:бегу, вовочка делать чай. вы сели пить чай. мы болтали, мне подробнее рассказали о всех мальчиках в группировке.0:56мы разошлись по комнатам. 6:43маратСЕСТРЕНКА ДОБРОЕ УТРО!! -братик, иди нахуй.. вова:доброе утро, подкидыши. -мг, доброе. я встала, переоделась и пошла с маратом в школу. марат:а ну-ка, это не тот, чушпан? -нет, не он вроде. марат:ну ладно. 16:53я зашла в гардероб, чтобы забрать куртку и отправится домой, но там стоял искандер. искандер:ну привет) -ага, привет. я быстро взяла куртку и убежала. на улице стоял марат с айгуль. я пошла дальше. вернувшись домой, не кого не было. я села делать уроки. спустя время с закончила. в дверь постучали. я пошла открывать, на пороге стоял братец. марат:привет) -знакомы?марат:не, я щас быстро обворую вас. -а, хорошо заходите. он зашел , забрал что-то и собирался уходить. марат:опа, стоять. -что??марат:пошли на дискотеку. -куда? у вас дискотеки тут? марат:да пошли уже. он потощил меня за руку. я ели как успела надеть куртку и обуться. -да куда ты так спешишь? марат:я? к айгуль) -аа, ну тогда ясноо. он уже почти бежал. -стой, беги к айгуль, я сама дойду. марат:опа, там вова если че. -ага, беги уже. он весело побежал, ну а я пошла в дк. приблизительно я помнила где он находится. дойдя до дк, я зашла внутрь. сняв верхнию одежду, я зашла в главный зал. там был весь универсам, столько много людей. ко мне подошел вова. вова:ого, откуда ты? -из москвы, знакомы?) вова:москвичка?) -именно.отойдя в сторону ближе к выходу, я облокотилась об стенку и просто наблюдала за людьми. спустя время к тебе подошел валера. турбо:тебя пригласил кто-то? -ну, нет, а что? турбо:просто интересуюсь. -ага. он просто молча ушел, я подумала что он больной какой-та. спустя время ко мне подошел вахит. вахит:опа, моя. -опа, мой. вахит:че такая красотка одна стоит? -принца жду. вахит:дождалась? он перед тобой) я лишь посмеялась, не успев даже ничего сказать, как он потащил меня танцевать. -я танцевать даже не умею. вахит:просто повторяй!! -о боже.. спустя время я привыкла к их танцем. было весело до одного момента. пока не включили медляк. отойдя в сторону я начала наблюдать за всеми. марат танцевал с айгуль, чему я была очень рада. турбо танцевал с девушкой какой-то я пыталась разглядеть ее, но так и не поняла кто такая. вахита я вообще ни где не наблюдала. вовы тоже не наблюдала. переведя взгляд на андрея я увидела, как он подходит к турбо и , что-то говорит на ухо. валера в то время отталкивает эту девушку и куда-то уходит, вместе с андреем. пока я за этим всем наблюдала ко мне сзади кто-то подошел. искандер:потанцуем? -я с универсамом, гуляй мальчик. не оборачиваясь я сказала. искандер:переходи в разъзд. -я сказала, иди гуляй. он схватил меня за руку, но увидев мальчиков я закричала. -ВОВА!! жирдяй сразу отпустил руку. они подошли к нам, а точнее вахит, валера и вова. вова:тот самый? -тот самый. турбо:девушку че трогаешь? искандер:так она не с кем из вас не ходит. вахит:она с турбо ходит. услышав это я не много была шокировона. он положил свою руку мне на плечо. турбо:даю 5 секунд убежать. он просто ушел. вова:еще раз я увижу его.. вахит:ага.турбо:все пошлите. вова:яна, ты домой когда? -щас пойду. вова:одна не ходи, попроси кого нибудь. -хорошо, пока. они ушли, ну а я пошла искать маратика. зайдя в главный зал я его не нашла. я смирилась с тем что пойду домой одна. надев куртку я вышла на улицу. увидев андрея я подбежала к немв. -привет. пальто:о, привет) он провел меня до дома. я попрощалась с ним и зашла домой. родители на работе. марат спит как не странно. помыашись я тоже пошла спать. _______все для вике любимой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!