1 глава

28 января 2024, 17:33

меня зовут яна,мне 15 лет, живу в центре москвы, учусь в музыкальной школе. с тетей отношения не очень,скучаю очень сильно по своей семье.не видела своих братьев и маму, как 4 года. //у тебя длинные черные волосы. глаза темные, черные. пухлые губы.// 15:34.я как всегда пришла с музыкальной школы. тети дома не было. я хотела пойти сесть сразу за уроки. вдруг кто-то позвонил на телефон. я подбежала к телефон и взяла трубку. -ало? здравствуйте. папа:яна? -да я, отец привет. папа:привет, ты в казань перезжаешь. -всмысле? как я даже школу не закончила. папа:это не оговаривается. твоя тетя все знает. с отцом у нас отношение были не очень, он все мое детсво пробыл на работе, звонит только по делу. уроки я так и не сделала, а сразу принилась собирать вещи. 16:34пока я их собирала домой вернулась тетя.тетя:ты уже вкурсе?-да, я уже вещи собираю. тетя:у тебя поезд в 20:30 так что не спеши. -хорошо. 17:25ты собрала все вещи. у тебя был один чемодан и чехол со скрипокой. тетя:поешь перед поездом. 19:43ты поела и начала собиратся. спустя не которое время ты собралась.

тетя:ты собралась? пошли. -а не рано еще? тетя:лучше раньше чем поздно. -хорошо, пошли. тетя вызвала такси, и спустя 20 минут мы были на перроне. -теть, я буду скучать) тетя:ага, я тоже. приехал поезд. проскользунала одна слезинка. попрощавшись с тетей ты села в вагон. ехать было 11 часов. я положила свои вещи, и просто смотрела в окно. 11 часов пролетело достаточно быстро. всю дорогу я думала о братьях и новой жизни, страшно было представить если я не привыкну к новым людям, если братья по мне не скучали, если я там вообще не кому не нужна? 6:03я проснулась и начала собиратся тк поезд прибывает в 8:00.7:06я сидела собрана, ждала пока приеду. в голову приходи разные плохие мысли. вот наконец-то мы прибываем. 8:05.я вышла из поезда, оглянувшись из своих не кого не увидела. *м, класс, я тут уже не кому не нужна.*надеясь на свою память я пошла домой. как тут все изменилось.. зайдя в двор ко мне пристал какой-то парень. незнакомец:привет, может познакомимся? -не знакомлюсь. незнакомец:я хороший, шанс не теряй. -лучше скажи, ты не знаешь где суворовы живут? от моих слов его глаза как будто испугались. незнакомец:тебе к адидасу? -мне к вове с маратом. незнакомец:я знаю где они живут, а они тебе зачем? -сестра я их младшая. незнакомец:так я вахит, по кличке зима, сооизволите если я провожу вас до аддидаса? -я яна, введи уже. вахит:тебе с сумками помочь? -давай) ты протянула ему чемодан с чехлом скрипке. вахит:а что у тебя в чехле? -автомат. вахит:реально? -скрипка. вахит:скрипачка?) -щас между глаз дам. вахит:понял.он провел меня до кого-то подвала. -я не пойду туда. вахит:там вова, честно. -я боюсь идти с незнакомцем в подвал. вахит:не доверчивая ты яна, жди тут щас приведу. -хорошо. я стояла ждала, спустя минуты три вышел вова.. -вова?.. я бросила все вещи, даже скрипку. и побежала к брату. обняв его от радости проронила слезинку. вова:я скучал) -я тоже.. очень) вова:ты как вообще тут оказалась? -у вахита спросила где суворовы живут, вот он и повел меня. вова:запомни, тут нельзя не кому доверять. -хорошо, а марат где? вова:в школе, пошли домой отведу. -пошли) он взял мои вещи и начал мне рассказывать как тут все устроино. -а можешь рассказать про вахита? вова:понравился? -нет, просто интересный. вова:ну он один из старших, парень то хороший, в обиду не даст. -понятненько, а школа у вас где? вова:потом марат все покажет. мы пришли домой. -а мама с папой где? вова:как и в день твоего уезда. -на работе? вова:да.он показал мне мою комнату которая была наполовину марата. 13:02я разобрала свои вещи. домой вернулся марат. я встала за стенкой, когда он зашел в комнату я его напугала. -БУ! марат:СУКА!!Я ОБОСРАЛСЯ!!! -хаха. он обнял меня очень крепко. -задушишь щас) марат:это за то, что напугала.он отпустил меня. -слава богу, я думала сдохну. марат:собирайся щас пойдем казань тебе показывать! -5 минут. марат:я засек! ты быстро переоделась и вышла в гостинную. -все, идем? марат:да.вы обулись и пошли. марат:вова рассказал тебе про группировки? -да, рассказал. марат:ц, я хотел рассказать. он показал все, что только можно было. -я надеюсь это все? марат:да, о!! -что? марат:там пальто впереди! -кто? марат:бля, забыл, андрей. -а, ясно. марат:Э!! пианист! -он на пианина играет? марат:ага и не только. он подошел к нам. пальто:привет,я пальто, можно андрей.он протянул мне руку с улыбкой. -приятно познакомится, я яна) пальто:взаимно) марат:ты куда? пальто:на базу. марат:опа, мы с тобой, как раз яну со всеми познакомим) пальто:отлично, пойдемте. -андрей, я слышала ты тоже играешь на музыкальных инструментах? пальто:да, я на пианина играю, ты тоже играешь на чем-то? -на скрипке) пальто:в музыкальную школу ходить будешь? -да, ты ходишь. пальто:да.-ура, мне придется не с кем знакомится) мы пришли на базу. вова:пришли наконец-то. там сидело человек пять вроде. из всех их я знаю только вахита и вову. -эу.. привет что-ли) вахит:опачки, привет. -опа, зимушка) ко мне подошел парень чуть высше меня, у него были такие волосы прикольные. волосатый:привет, я ералаш, можно миша) -привет, я яна, приятно. потом ко мне подошел парень, он был на голову выше меня, у него были кудрявые волосы и зеленые глаза на которые я сразу обратила внимание. зеленоглазый:турбо.-ээ, яна. там был еще они парень в возврасте. он был выше меня у него тоже были кудряшки, он курил сигарету. куряга:я кощей, главный здесь. -яна.. приятного познакомится) он сразу мне не понравился. спустя время мы пошли домой, с нами был валера и вахит. я разговаривала с зимой о всякой фигне. им с турбо надо было поворачивать налево, а нам идти прямо.-пока, зимушка) вахит:пока, яночка) мы попрошались с ними и пошли домой. прийдя домой вы сели за стол. вова:ну что, кто-то понравился?) -ну андрей прикольный и зима впринцепи. марат: а турбо и кощей? -турбо вообще какой-то не знаю.. вова:он со всеми девушками так, не обращай внимание. марат:да стой, она не договорилп. -а кощей тоже какой-та слишком деловой.. марат:да он бабник,шлюх каких-то постоянно приводит. -по нему видно. вы поговорили и разошлись по комнатам. ____________стараюсь!! за ошибки простите.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!