23
24 мая 2019, 11:38Ребята разъехались, а родители в командировке. Я осталась одна с ними, со своими мыслями. Истерю. Пошла в подвал, разворотила там всё к чертям. Никто не заметит.Меня не успокоило.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!