24

24 мая 2019, 11:38

Восскресенье. Все должны вернуться сегодня. А я сижу и реву. В голосину. Хочется умереть, но просто страшно, что будет после.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!