24
24 мая 2019, 11:38Восскресенье. Все должны вернуться сегодня. А я сижу и реву. В голосину. Хочется умереть, но просто страшно, что будет после.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Восскресенье. Все должны вернуться сегодня. А я сижу и реву. В голосину. Хочется умереть, но просто страшно, что будет после.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!