22
24 мая 2019, 11:37Плохо это нечего не сказать. Я встретила бывшего одноклассника, который унижал меня. Он просил прощения за это, а я сказала, что никогда не прощю себе 3 смерти и унижал он меня правильно. Паршиво.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!